Альфа-липоевая кислота

Be First Alpha lipoic acid 180 капс. Увеличить

Be First Alpha lipoic acid 180 капс.

Последняя цена:

1 349 руб.

Добавить в избранное

Сообщить, когда товар появится в продаже

Нет в наличии товара

Производитель:

Be First

Alpha Lipoic Acid от Be First

Альфа-липоевая кислота – добавка, обладающая антиоксидантным, гепатопротекторным и ноотропным действием, усиливает действие инсулина и уменьшает содержание сахара в крови, уменьшает повреждение мышц во время тренировки и ускоряет восстановление.

Что такое альфа-липоевая кислота?

Химически альфа-липоевая кислота (иное название – тиоктовая кислота) относится к короткоцепочечным жирным кислотам и присутствует в митохондриях в качестве кофактора, принимая важное участие в энергетических процессах на клеточном уровне. От её присутствия зависит аэробная мощность и производительность при физических нагрузках.

Антиоксидантное влияние альфа-липоевой кислоты (АЛК), принимаемой в качестве добавки, является выраженным и хорошо изученным. За счет этого АЛК защищает от окислительных повреждений и воспалений многие ткани и органы нашего тела – сердце и сосуды, печень и нервную систему.  Процессы старения и отмирания клеток тормозятся, улучшается функционирование организма.

Усиливая действие инсулина и снижая инсулинорезистентность АЛК помогает бороться с сахарным диабетом, снижает уровень сахаров, подавляет осложняющие течение болезни факторы – оксидативное повреждение почек, сосудов, нервной системы и мозга (полинейропатия).

Ингредиенты

180 капс
Порция: 1 капсула
Количество порций 180
Состав в порции:
Липоевая кислота    100 мг

Рекомендации по применению

Взрослым по 1 капсуле 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема 2-3 недели. При необходимости прием можно повторить.





Написать отзыв

Be First Alpha lipoic acid 180 капс.

Be First Alpha lipoic acid 180 капс.

В этой категории 7 товаров: