Аргинин

NOW L-Arginine 500 мг 100 капс Увеличить

NOW L-Arginine 500mg 100 vcaps

Последняя цена:

1 390 руб.

Добавить в избранное

Сообщить, когда товар появится в продаже

Нет в наличии товара

Производитель:

NOW

L-Arginine от NOW

Аргинин необходим для обмена веществ при образовании мочевины - процесса, который связывает и выводит ядовитый аммиак через почки.

Аргинин — условно незаменимая аминокислота. У взрослого и здорового человека аргинин вырабатывается организмом в достаточном количестве. В то же время у детей и подростков, у пожилых и больных людей уровень синтеза аргинина часто недостаточен. Биосинтез аргинина осуществляется из цитруллина под действием аргининсукцинатсинтазы и аргининсукцинатлиазы.

Аргинин присутствует в рецептуре гепатопротекторов, иммуномодуляторов, кардиологических препаратов, лекарственных препаратов для ожоговых больных, больных ВИЧ/СПИД, а также в рецептурах средств для парентерального питания в послеоперационный период. В последнее время лекарства с аргинином появились в геронтологии и онкологии.

Аргинин является носителем и донатором азота, который необходим в синтезе мышечной ткани, именно эта функция явилась главным фактором распространения аргинина в бодибилдинге. Аргинин способствует увеличению мышечной массы и уменьшению жиров при адекватной физической нагрузке. Орнитин, в свою очередь увеличивает действие аргинина, поэтому многие спортсмены предпочитают формулу, где сочетаются аминокислоты аргинин - цитруллин - орнитин.

Ингредиенты

100
Порция - 1 капсула
Количество порций - 100
Содержание питательных веществ в 1 порции продукта:
L-аргинин (свободная форма) 500 мг
Ингредиенты:
Рисовая мука, желатин.

Как принимать

В качестве пищевой добавки принимайте по 2 капсулы два, три раза раз в день по мере необходимости, желательно с соком или водой на голодный желудок, перед тренировкой или перед сном.

Написать отзыв

NOW L-Arginine 500mg 100 vcaps

NOW L-Arginine 500mg 100 vcaps

В этой категории 17 товаров: