Батончики

QNT Enerjack 75 гр. Увеличить

QNT Enerjack 75 гр.

Последняя цена:

129 руб.

Добавить в избранное

Сообщить, когда товар появится в продаже

Нет в наличии товара

Производитель:

QNT

Enerjack от QNT

Батончики Enerjack от QNT — идеальный энергетический снек.

  •     Содержит овес для лучшего высвобождения энергии
  •     Может употребляться в любое время суток
  •     Идеально подходит для всех спортсменов и активных людей

Enerjack от QNT — это энергетический батончик, который был разработан, чтобы обеспечить заряд энергии для всех спортсменов и активных людей, любящих спорт. Благодаря сочетанию простых и сложных углеводов, полученных из овса и других источников, Enerjack от QNT станет для вас вкусным перекусом в любой ситуации и подарит необходимую энергию перед долгой и тяжелой тренировкой.

Велосипедисты, бегуны и все, занимающиеся циклическими, а также командными видами спорта очень хорошо знают важность надежного источника быстрой и длительной энергии для успешного завершения ответственной тренировки, матча или соревнования. Слишком часто серьезная тренировка заканчивается неудачей из-за недостатка энергии, и это ситуация, которую все хотят избежать при занятиях спортом.

Enerjack от QNT прекрасно справится с этой задачей, потому что содержит много легкодоступной энергии в небольшом по размеру батончике, который легко носить с собой и съесть в любой момент, даже во время тренировки. Вы также можете выбрать из двух фантастических вкусов, которые в настоящее время доступны: кофе латте и двойной шоколад.

Enerjack от QNT можно также употреблять в сочетании с протеиновым коктейлем для питания мышц и поддержания мышечной массы.

Ингредиенты

12 шт кофе латте
Порция 75 г
Количество порций 12
Содержание на: 75 г 100 г
Энергетическая ценность 320 кКал 426 кКал
Жиры 15 г 20 г
насыщенные 6,4 г 8,5 г
Углеводы 40 г 53 г
сахара 20 г 27 г
Пищевые волокна 3,8 г 5 г
Белок 5 г 6,7 г
Соль 0,19 г 0,25 г
Ингредиенты:
овес, золотистый сироп, растительный маргарин (пальмовое масло, рапсовое масло, вода, эмульгатор: E471), шоколадный ароматизатор (13%) (сахар, пальмовое масло, сухая сыворотка (из молока), пшеничная мука (с добавлением кальция, железа, ниацина, тиамина), какао-порошок с пониженным содержанием жира, эмульгаторы: соевый лецитин и e476, натуральный ароматизатор), подслащенное сгущенное обезжиренное молоко (обезжиренное молоко, сахар), антиоксидант: экстракт розмарина. Содержит сою, молоко и глютен. Может содержать следы ячменя, яйца, арахиса, орехов и двуокиси серы.

Рекомендация по применению

Употребляйте до, во время и после тренировки.

Написать отзыв

QNT Enerjack 75 гр.

QNT Enerjack 75 гр.

В этой категории 30 товаров: