BCAA

Transformation BCAA+B6 200 капс Увеличить

Transformation BCAA+B6 200 капс

Последняя цена:

950 руб.

Добавить в избранное

Сообщить, когда товар появится в продаже

Нет в наличии товара

Производитель:

Transformation

BCAA+B6 от Transformation

ВСАА 2:1:1 В6 in Caps - это смесь из свободных аминокислот L-Лейцин, L-Изолейцин и L-Валин, которые представлены в классическом соотношении 2:1:1 в капсулированном виде. В составе, кроме ВСАА-аминокислот, присутствует витамин В6 в дозировке 500мкг (что на 25% удовлетворяет суточную потребность) на порцию.

ВСАА - аминокислоты являются незаменимыми, наш организм не может синтезировать их самостоятельно, и, следовательно, единственные источники их поступления – пища или специальные добавки спортивного питания.

Спектр полезного действия BCAA широк. Они являются источником энергии во время тренировки, способствуют приросту мускулатуры, уменьшают жировую прослойку. Роль BCAA огромна как в построении, так и в защите наших мышц, что делает их незаменимыми и необходимыми в широчайшем спектре тренировочных процессов – от набора мышечной массы до похудения, от занятий легкой атлетикой до пауэрлифтинга. Одним словом, BCAA – необходимая спортивная добавка для всех активных людей, кто следит за своим здоровьем.

Обогащение ВСАА 2:1:1 В6 in Caps витамином В6 оправдано и вот почему: он является стимулятором в обмене веществ, участвует в более 100 ферментных реакций организма, в основном в аминокислотном обмене и регулировании усвоения белка. Пиридоксин принимает участие в производстве кровяных телец и их красящего пигмента — гемоглобина, и участвует в равномерном снабжении клеток глюкозой, а также в поддержании здоровья нервной системы, иммунной системы и кожи. Витамин В6, как и другие витамины группы В - водорастворимый витамин, то есть он не накапливается в организме и постоянное его восполнение с пищей обязательно.

Ингредиенты

200 капс
Порция - 5 капсул
Количество порций - 40
L-Лейцин – 1127мг
L-Изолейцин – 564мг
L-Валин – 564мг
В6 – 500мкг

Рекомендации по применению

принимайте по 2 порции (1 порция – 5 капсул) в день. Первая порция – за 30 минут до тренировки и еще 5 капсул сразу после нее. Употреблять ВСАА следует только в дни тренировки. В дни отдыха принимать ВСАА не обязательно, при условии приема достаточного количества полноценного белка как из продуктов питания, так и из концентрированных смесей. Хранить добавку следует в недоступном для детей месте, защищённом от попадания прямых солнечных лучей. Оптимальная температура для хранения – до +25 °C.

Написать отзыв

Transformation BCAA+B6 200 капс

Transformation BCAA+B6 200 капс

В этой категории 30 товаров: