BCAA

Be First BCAA Capsules 350 капс. Увеличить

Be First BCAA Capsules 350 капс.

Последняя цена:

2 190 руб.

Добавить в избранное

Сообщить, когда товар появится в продаже

Нет в наличии товара

Производитель:

Be First

BCAA Capsules от Be First

Be First BCAA 2:1:1 Capsules - комплекс из 3 незаменимых аминокислот: L-лейцин, L-изолейцин, L-валин в классическом соотношении 2:1:1 в удобной для приема капсулированной форме.

Описание bcaa в капсулах говорит, что добавка предназначена для усиления питания мышц во время силовых тренировок с целью набора мышечной массы, увеличения силы, или для сохранения мышц при занятиях с целью похудения.

Что такое BCAA?

БЦАА это незаменимые протеиногенные аминокислоты с разветвленной углеродной цепью. Они подавляют катаболическое расщепление мышечной ткани, стимулируют синтез белка в клетках мышц. BCAA участвуют не только в создании структурных белков, ферментов и гормонов, но и в различных метаболических процессах.

В тех случаях, когда рацион спортсмена богат животными белками (в них больше BCAA, чем в растительных, за исключением сои), у него нет проблем с ростом мышц и восстановлением. Если же полноценных белков не хватает, то страдает прогресс, мышцы растут гораздо медленнее, а в некоторых случаях мускульная система может даже деградировать из-за нехватки незаменимых аминокислот. В этих случаях эффективным оказывается прием аминокислот в форме добавки.


Ингредиенты

350 капс
Порция 10 капсул
Количество порций 35
Состав в 1 порции
L-лейцин    2400 мг
L-изолейцин    1200 мг
L-валин    1200 мг

Рекомендации по применению

Употреблять по 10 капсул в день (но не более 20 капсул в сутки) вместе с пищей, запивая водой (до или после тренировки).

Написать отзыв

Be First BCAA Capsules 350 капс.

Be First BCAA Capsules 350 капс.

В этой категории 30 товаров: