Для мозга и памяти

HL DMAE 351mg 90 caps Увеличить

HL DMAE 351mg 90 caps

Последняя цена:

1 390 руб.

Добавить в избранное

Сообщить, когда товар появится в продаже

Нет в наличии товара

Производитель:

Haya Labs

DMAE 351mg от Haya Labs

DMAE (диметиламиноэтанол) — это соединение, используемое для выработки холина в организме. Холин необходим для оптимального производства ацетилхолина, основного нейромедиатора, задействованного в процессах памяти и обучения. Холин также необходим для синтеза фосфатидилхолина — фосфолипида, используемого для образования и омоложения клеточных и митохондриальных мембран. Целостность клеточной мембраны имеет решающее значение для каждой структуры и функции вашего организма. 

Фосфатидилхолин концентрируется в головном мозге, а поддержание здорового уровня фосфолипидов в мозге может быть важной стратегией для сохранения молодости функции мозга во время старения. DMAE также продемонстрировал активность по защите от свободных радикалов, что также может повысить его способность защищать целостность клеточной мембраны. 

DMAE Может повысить физическую работоспособность: Может помочь поддержать здоровье кожи: Может помочь повысить уровень энергии: Может помочь поддерживать фокус и концентрацию: Высококачественный продукт: Стимулирует работу мозга.

Ингредиенты

90 капс
Порция - 1 капсула
Количество порций - 90
Количество питательных веществ в одной порции продукта:
DMAE (from 351 mg DMAE bitartrate) - 130 мг
Ингредиенты:
Желатин, вода, стеарат магния.

Рекомендации по применению

1 капсула один раз в день

Написать отзыв

HL DMAE 351mg 90 caps

HL DMAE 351mg 90 caps

В этой категории 19 товаров: