Кофеин

Be First Caffeine 90 caps Увеличить

Be First Caffeine 90 caps

Последняя цена:

690 руб.

Добавить в избранное

Сообщить, когда товар появится в продаже

Нет в наличии товара

Производитель:

Be First

Caffeine от Be First

Кофеин в капсулах от Be First является стимулятором ЦНС и термогеником, активизирующим обмен веществ. Принятый перед тренировкой, он помогает повысить производительность и улучшить спортивные результаты, усилить концентрацию и улучшить координацию движений, избавиться от чувства усталости и подавленности, более эффективно сжигать жировые отложения.

Что такое кофеин

Это вещество из группы алкалоидов (триметилксантин), содержащееся в плодах и листьях многих растений (кофе, чай, гуарана, какао, матэ, кола и др.). Широко используется в качестве стимулятора с древних времен, как в составе соответствующих напитков и продуктов питания, так и в чистом виде. В традиционных напитках кофеин действует на организм совместно с другими компонентами, такими как полифенолы, модифицирующими его действие. В капсулированной или таблетированной форме кофеин действует проще и мощнее, его легче дозировать. 

В целом действие кофеина сродни действию адреналина – он стимулирует кровообращение, дыхание, нервную деятельность, а также подстегивает пищеварение и работу почек. Кофеин, как важная составная часть, входит во многие жиросжигатели из-за его способности усиливать тепловыделение и активировать жировой обмен.

Ингредиенты

90 капс
Порция 1 капсула
Количество порций 90
Состав в 1 порции
Кофеин безводный    200 мг

Рекомендации по применению

Взрослым по 1 капсуле в день во время еды, в первой половине дня.  Осторожно! Принятие больших доз кофеина (более 200 мг за один раз и более 400 мг в сутки) лицами с повышенной чувствительностью к стимуляторам может представлять опасность для сердечно-сосудистой системы. Особенно это касается людей со склонностью к гипертонии и другим сердечно-сосудистым заболеваниям.

Написать отзыв

Be First Caffeine 90 caps

Be First Caffeine 90 caps

В этой категории 5 товаров: