Гейнеры

NotBad Gainer 1000g Увеличить

NotBad Gainer 1000g

890 руб.

Добавить в избранное

20 Товары


Производитель:

NotBad

Gainer от NotBad

Набрать массу и стать сильнее? Легко! Коктейль с повышенной калорийностью «NotBad Gainer» справляется с этой задачей на раз. В его основе четыре вида углеводов (мальтодекстрин, амилопектин, декстроза и рисовая мука), которые подпитывают тело энергией и равномерно восстанавливают запасы гликогена. Входящие в состав белки молочной сыворотки обеспечивают мышцы необходимыми аминокислотами для роста и развития силовых показателей. Используя сочетание «NotBad Gainer» с «NotBad Creatine» и «NotBad Whey Protein», вы достигните великолепного результата в наборе массы быстрее, чем могли бы пожелать.


Ингредиенты

1000 г
Порция 50 г
Количество порций ~20
Состав в 50 г
Энергетическая ценность 189 ккал
Белок 7 г
Жиры 1 г
Углеводы 38 г
Ингредиенты:
Мальтодекстрин, амилопектин, концентрат сывороточного белка, декстроза, рисовая мука, ароматизаторы натуральные и идентичные натуральным, ксантановая камедь (загуститель), соль пищевая, сукралоза (подсластитель).

Рекомендации по применению

В качестве дополнения к рациону. Смешайте в шейкере 50 грамм (1 мерную ложку) продукта с 300-400 мл воды, молока или вашего любимого напитка. Принимайте 2–3 коктейля в день: утром, за 2 часа до тренировки и сразу после нее. При необходимости порцию можно увеличить.

Написать отзыв

NotBad Gainer 1000g

NotBad Gainer 1000g

В этой категории 30 товаров: