Говяжий

Scitec 100% Hydrolyzed Beef Isolate Peptides 900g Увеличить

Scitec 100% Hydrolyzed Beef Isolate Peptides 900g

Последняя цена:

4 290 руб.

Добавить в избранное

Сообщить, когда товар появится в продаже

Нет в наличии товара

Производитель:

Scitec Nutrition

100% Hydrolyzed Beef Isolate Peptides от Scitec Nutrition

100% Hydrolyzed Beef Isolate Peptides является отличной альтернативой молочного белка, особенно соевого белка, о котором так много споров. Для многих непереносимость лактозы или даже аллергия на молоко может быть серьезной проблемой, в то время как многие другие придерживаются палео диеты, где исключены молочные продукты, а преимущественно используются источники мясного белка.

100% Hydrolyzed Beef Isolate Peptides содержит более 390% концентрированного белка, чем в одном стейке, при этом не содержит жира. В говяжий белок от компании Scitec Nutrition не добавлен креатин. 

Многие говяжьи белки имеют неприятный вкус. Этот белок от копании Scitec Nutrition имеет прекрасный вкус, попробуйте сами.

Диетические белки являются источником азота и незаменимых аминокислот, необходимых для поддержки и роста тканей. Таким образом, 100% Hydrolyzed Beef Isolate Peptides со своим белковым составом способствует росту и поддержке мышечной массы, а также поддержанию здоровья костей.

При такой протеиновой поддержке вас ждет колоссальный рост мышечной силы и объема в предельно сжатые сроки. 100% Beef Hydrolyzed Isolate является полным протеином, что значит, что в нем содержатся все EAA (незаменимые аминокислоты) и BCAA (аминокислоты с разветвленной цепью). Они способствуют синтезу протеина в мышцах и предотвращают мышечный катаболизм.

Ингредиенты

900 гр
Порция - 30 гр (1 скуп)
Количество порций - 30
Энергетическая ценность - 114 ккал 
Всего жиров - 1,5 гр  в т.ч. насыщенных - 0,5 гр 
Всего углеводов < 0,5 гр  в т.ч. сахара - 0 гр 
Белок - 25 гр 
Соль - 0,41 гр 
Пищевые волокна < 0,5 гр
Другие ингредиенты: 100% натуральный гидролизованный белок из говядины, ароматизаторы, соевый лецитин, загуститель (ксантановая камедь), искусственные подсластители (ацесульфам К, натрия цикламат, сукралоза).

Рекомендации по применению

Смешайте 1 порцию (30 гр) продукта с 250 мл воды. Принимать после тренировки.

Написать отзыв

Scitec 100% Hydrolyzed Beef Isolate Peptides 900g

Scitec 100% Hydrolyzed Beef Isolate Peptides 900g

В этой категории 2 товаров: