Изотоники

Maxler Vitamin Drink Concentrate 500ml Увеличить

Maxler Vitamin Drink Concentrate 500ml

1 590 руб.

Добавить в избранное

1 Товар


Производитель:

Maxler

Vitamin Drink Concentrate от Maxler

  • Содержит витамины группы B
  • С магнием и L-карнитином

Один из лучших способов позаботиться о себе сегодня— это спорт. Спорт не только поддерживают здоровье, но и улучшает настроение и даже может помочь снять стресс. Во время тренировки организм полагается на использование накопленной энергии или энергии, которую мы получаем из пищи.

Поэтому необходимо помогать организму высвобождать эту энергию – энергию из пищи и из энергетических запасов, или жира. Наряду с этим важно, чтобы высвобождаемая энергия достигала мозга и мышц, чтобы вы могли заниматься спортом и тренироваться в тренажерном зале.

Помочь высвобождению энергии может формула, содержащая важные микронутриенты, такая как Vitamin Drink Concentrate. Вот как это работает:

  • Витамины B1, B3, B6, B12 помогают организму высвобождать энергию из пищи
  • Витамины B6 и B12 также помогают организму вырабатывать гемоглобин и эритроциты, что помогает доставлять кислород к мышцам. Энергетические фабрики нашего организма - митохондрии - могут выделять больше энергии в присутствии кислорода
  • Магний помогает доставлять глюкозу в мозг и мышцы, помогая нам тренироваться
  • L-карнитин помогает клеткам перемещать жиры в митохондрии, чтобы они могли использоваться для получения энергии. Клетки организма получают много энергии из жирных кислот

Другие преимущества?

Эта формула не только помогает высвобождать энергию, но и является отличным средством для восстановления после тренировки. L-карнитин и магний могут уменьшить крепатуру мышц. Магний помогает мышцам расслабиться и предупреждает их повреждение. Наряду с этим этот напиток помогает восполнить запасы витаминов группы В, которые вы можете потерять с потом во время выполнения физических упражнений.

Maxler Vitamin Drink Concentrate — это простой способ помочь организму высвободить энергию, а также получить достаточное количество жидкости. Эта веганская формула с низким содержанием сахара поможет вам достичь ваших целей, будь то потеря веса или повышение выносливости.

Ингредиенты

1100 мл концентрата.
2 9 мл концентрата с 720 мл воды.

*РДД не установлена.
**% от РДД (согласно Директиве ЕС (No.) 1169/2011).

Ингредиенты: вода, подкислитель (лимонная кислота), подсластители (цикламат натрия, ацесульфам-K, сахарин), ароматизатор, соль, фруктоза, магния оксид, L-карнитин, загуститель (ксантановая камедь), консервант (калия сорбат), никотинамид, порошок персика, порошок маракуйи, эмульгатор (моно- и диглицериды жирных кислот), краситель (бета-каротин), пиридоксина гидрохлорид, тиамина мононитрат, цианокобаламин.

Состав

Размер порции: 9 мл

Порции в упаковке: 55

Количество На порцию2 %РДД**
Энергетическая ценность 21,7 кДж (5 ккал)  
жиры < 0,1 г *
- из них насыщенные жирные кислоты < 0,1 г *
Углеводы 0,1 г *
- из них сахар < 0,1 г *
Белки < 0,1 г *
Соль 0,13 г *
Витамин B1 0,59 мг 54
Ниацин 8,6 мг 54
Витамин B6 0,76 мг 54
Витамин B12 1,4 мкг 54
Магний 28,8 мг 8
L-карнитин 28,8 мг *

Рекомендации по применению

Выпить 1 порцию (9 мл), растворенную с 720 мл воды. Для достижения желаемой консистенции можно варьировать количество жидкости.

Написать отзыв

Maxler Vitamin Drink Concentrate 500ml

Maxler Vitamin Drink Concentrate 500ml

В этой категории 9 товаров: