Витаминно-минеральные комплексы

EN VITA MAX 30 pack Увеличить

EN VITA MAX 30 pack

Последняя цена:

3 690 руб.

Добавить в избранное

Сообщить, когда товар появится в продаже

Нет в наличии товара

Производитель:

Everbuild Nutrition

Vita Max от Everbuild Nutrition

Vita Max от Everbuild — это инновационный комплексный продукт, который формирует лучшую защиту для вашей иммунной системы!

Преимущества:

  • 6 специальных смесей для каждого спортсмена.
  • Мульти-питательный комплекс.
  • Поддерживает иммунную систему.
  • Содержит все незаменимые аминокислоты.
  • Способствует более быстрому восстановлению.
  • Содержит 65 высококачественных питательных веществ, фитонутриентов, аминокислот и трав.
  • Обеспечивает более 100% суточной нормы 21 витамина и минерала.
  • Поддерживает пищеварительную систему и обмен веществ.
  • Содержит 2000 мг незаменимой смеси для поддержки суставов.
  • 1500 мг аминокислотного комплекса.
  • 2000 мг смеси необходимых витаминов и минералов.

VitaMax от Everbuid — это инновационный комплексный продукт с несколькими питательными веществами.
Он содержит 6 специальных смесей, созданных для каждого спортсмена, который хочет достичь большего и улучшить свои показатели.

Поддержка иммунитета — Everbuild Nutrition Vita Max был разработан для обеспечения более чем 23 витаминами и минералами, включая 100% или более ваших ежедневных потребностей в витаминах A, C, D, E, B6 и B12!
Vita Max предназначена для бодибилдеров, активных людей и даже элитных спортсменов для общей поддержки здоровья.

Когнитивная поддержка – этот продукт необходим для структуры и функционирования клеток мозга, но обладает различными молекулярными действиями, которые естественным образом дополняют друг друга. Все питательные вещества естественным образом присутствуют во всех клетках организма и являются основополагающими для жизни.

Поддержка производительности — эта формула дает вам энергию и питательную ценность, необходимые для наращивания мышечной массы и сжигания жира.
Комплексная аминокислотная смесь содержит ВСАА и незаменимые аминокислоты, которые помогают наращивать и поддерживать мышечную массу.

Поддержка сердца – помогает поддерживать нормальную работу сердца и кровообращение. Vita Max был разработан для поддержания выработки энергии, регулирования уровня гомоцистеина, антиоксидантной защиты и целостности кровеносных сосудов.

Поддержка пищеварения – формула Vita Max для пищеварения содержит полный набор пищеварительных ферментов, хелатированные минералы и дружественную флору. Этот продукт способствует расщеплению пищевых продуктов до полезных питательных веществ, доставляя эти питательные вещества по всему организму и делая возможным их использование в организме.

Поддержка суставов – многократное поднятие сотен килограммов приводит к сильному износу суставов спортсменов. Everbuild Nutrition Vita Max — это формула премиум-класса, содержащая сульфат глюкозамина, который помогает поддерживать суставы, помогая бодибилдерам и спортсменам достигать максимальной производительности.

Ингредиенты

Рекомендации по применению

1 пакет в день с едой.

Написать отзыв

EN VITA MAX 30 pack

EN VITA MAX 30 pack

В этой категории 30 товаров: