Витаминно-минеральные комплексы

Maxler Hair Nails Skin Formula 60 tabs Увеличить

Maxler Hair Nails Skin Formula 60 tabs

890 руб.

Добавить в избранное

2 Товары


Производитель:

Maxler

Hair Nails Skin от Maxler

  • поддерживает производство коллагена
  • поддержка регенерации тканей
  • восстановление волос, ногтей и кожи

Каждый день требуется прилагать все больше усилий, чтобы справляться с повседневными делами и хлопотами. Не всегда остается ресурс поддержать свою красоту. Конечно, не существует таблетки, которая могла бы чудесным образом гарантировать вам вечную молодость и красоту без лишних усилий. Красота требует упорной работы, начиная от обеспечения достаточного количества сна до физических упражнений и большого количества питательных веществ.

Можно помочь организму сохранить красоту, обеспечив его необходимыми веществами. Поскольку кожа, ногти и волосы состоят из структурного белка - коллагена, важно обеспечить организм питательными веществами, необходимыми для производства этой молекулы.

Как работает эта формула?

Коллаген производится клетками с помощью аминокислот. К ним относятся пролин, лизин и глицин. Эти аминокислоты нуждаются в помощи витамина С. Этот витамин помогает превратить пролин в форму, которая может быть использована клетками для производства коллагена.

Наряду с этим, коллагену необходимы минералы цинк и медь. Цинк играет ключевую роль во многих реакциях, происходящих в организме. Цинк используется ферментом коллагеназой, который помогает расщеплять неиспользуемый или поврежденный коллаген. Медь помогает молекулам коллагена соединяться, образуя ткани.

Чтобы помочь вашим клеткам вырабатывать коллаген, все эти ингредиенты включены в состав данной формулы. Наряду с ними в состав препарата входят кремний и МСМ. Кремний также может способствовать выработке коллагена, но его польза заключается еще и в том, что он помогает сохранить влагу в коже. MSM - это органическая форма серы. Она помогает сохранить эластичность кожи, сохраняет коллаген и защищает кожу от стрессов, вызывающих старение.

Maxler Hair Nails Skin станет вашим основным средством для поддержания здоровья и молодости кожи, волос и ногтей. Эти веганские таблетки - удобный способ получить самые важные минералы и аминокислоты. Сияйте вместе с Maxler!

Ингредиенты


Прочие ингредиенты: микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза,
стеариновая кислота, стеарат магния (веганский), покрытие (гипромеллоза, макрогол, тальк).

Состав

Размер порции: 2  таблетки

Порций в упаковке: 30

  Количество на порцию  % РДД
Витамин C (L-Аскорбиновая Кислота) 120 мг 133%
Цинк (Цитрат Цинка) 15 мг 136%
Медь (Меди Аминокислотный Хелат Глицинат) 2 мг 222%
MSM (Метилсульфонилметан) 1000 мг *
Кремний (Диоксид Кремния и L. Calcareum
[Порошок из Красных Водорослей])
50 мг *
L-Пролин 50 мг *
L-Лизин (as L-Лизин Гидрохлорид) 50 мг *
* РДД не установлена.

Рекомендации по применению

в качестве диетической добавки, принимайте 2 таблетки 1 раз в день, желательно во время еды.

Написать отзыв

Maxler Hair Nails Skin Formula 60 tabs

Maxler Hair Nails Skin Formula 60 tabs

В этой категории 30 товаров: