Креатин

RLine Creatine 200 caps Увеличить

RLine Creatine 200 caps

Последняя цена:

950 руб.

Добавить в избранное

Сообщить, когда товар появится в продаже

Нет в наличии товара

Производитель:

RLine

Creatine Caps от RLine

Creatine от RLine - это моногидрат креатина в капсулах, что очень удобно для приема. Благодаря применению этого продукта можно увеличить интенсивность тренинга, а также повысить силовые показатели и активизировать процесс восстановления. В результате, вы быстрее наращиваете мышечную массу.

Креатин, как естественный компонент в человеческом организме, больше всего содержится в скелетных мышцах. На клеточном уровне он регулирует энергетический обмен. В частности, креатин регулирует силу сокращения сердечной мышцы.

Находясь в мышечном волокне в фосфатной форме, креатин также препятствует развитию факторов, вызывающих усталость мышц. Нейтрализуя лактат (молочную кислоту) и снижая активность ионов водорода, фосфат креатина увеличивает время до наступления мышечного отказа и позволяет повысить интенсивность тренировки. В процессе работы волокна фосфатная группа отделяется, переводя креатин в свободную форму. В таком состоянии он становится одним из анаболических факторов. Взаимодействуя с ДНК клетки, он стимулирует запуск синтеза мышечного белка.

Ингредиенты

200 капс
Порция 7 капсул
Количество порций 28
Содержание на: 1 порцию*
Энергетическая ценность 0 Ккал
Белок 0 г
Жиры 0 г
Углеводы 0 г
Креатина моногидрат 5000 мг
Ингредиенты:
креатин моногидрат, желатин (капсулы).

Рекомендации по применению

Как вариант, можно принимать первую неделю по 5 грамм креатина 4-5 раз в день. Далее - по 5 грамм 1 раз в день, для поддержания концентрации. Второй вариант приема заключается в приеме 5 грамм креатина 1 раз в день в течение, минимум, 30 дней.

Написать отзыв

RLine Creatine 200 caps

RLine Creatine 200 caps

В этой категории 30 товаров: