Креатин в таблетках и капсулах

Be First Creatine Monohydrate Capsules 120 caps Увеличить

Be First Creatine Monohydrate Capsules 120 caps

Последняя цена:

1 190 руб.

Добавить в избранное

Сообщить, когда товар появится в продаже

Нет в наличии товара

Производитель:

Be First

Creatine Monohydrate Caps от Be First

  • Способствует росту силовых показателей и увеличивает отдачу от тренировок
  • Ускоряет восстановление мышц после нагрузки
  • Компенсирует недостаточное потребление креатина в веганских системах питания
  • Повышает работоспособность при физической нагрузке анаэробного характера
  • Участвует в энергообеспечении центральной нервной системы

Creatine Monohydrate Capsules является традиционной формой креатина - моногидратом, который широко применяется в спорте уже около 20 лет. Креатин позволяет спортсмену работать немного больше, чем обычно как в плане взрывной силы, повышая силовой максимум, так и в плане силовой (анаэробной) выносливости, повышая количество максимально возможных повторений. Это такой уровень интенсивности нагрузки, при котором напряженная мышечная работа может продолжаться 10-50 секунд до наступления полного отказа. 

Кому надо принимать креатин

Be First Creatine Monohydrate Capsules – это добавка, универсально подходящая для решения самых различных спортивных задач. Заметные результаты от применения креатина наблюдаются в тех спортивных областях, где важны быстрые мощные рывки, например, в силовых видах спорта, в беговом или велосипедном спринте, в единоборствах. Креатин позволяет увеличить силу спортсмену независимо от возраста или пола. 

В силовых видах спорта, особенно в том случае, когда не страшно набрать несколько лишних килограммов, креатин может быть весьма полезен. Причем как для мужчин, так и для женщин. Правда, необходимо сделать оговорку, что новичкам в спорте нет необходимости использовать добавки с креатином, так как с одной стороны они и так хорошо реагируют на нагрузки без добавок, с другой новички редко в состоянии выйти на такой уровень работоспособности, который возможен с повышенными запасами креатина в мышцах.  

В то же время креатин весьма помогает сохранить интенсивность тренировок и мышцы во время занятий с целью похудения. Хорошей отзывчивостью на добавки с креатином обладает организм вегетарианцев, недополучающий креатин из пищевого рациона, поскольку креатин в значимых количествах содержится только в животной пище. 

Для приема креатина нет возрастных показаний, но следует отметить, что с возрастом синтез эндогенного креатина снижается, поэтому особенно важно получать его из пищевых источников. 

Спортсменам в возрасте во многих случаях креатин может оказать неоценимую помощь, помогая сохранить хорошую физическую форму и вести активный образ жизни.

В тех видах спорта, где важна долговременная выносливость (например, марафонский бег), креатин будет не слишком эффективен. Легкоатлетам и представителям других видов спорта необходимо понимать, что одним из важных эффектов приема креатина является набор массы за счет роста мышц, поэтому принимать его следует с осторожностью, когда есть опасность выйти за пределы своей весовой категории.

Креатин в капсулах очень удобен, поскольку это облегчает его прием – желатиновая оболочка позволяет легко проглотить капсулу, это может быть удобно в любом месте. Для такого форм-фактора добавки не нужен шейкер. Принимать капсулы удобно перед тренировкой, после тренировки, по дороге домой, за приемом пищи – в любое желаемое время. Креатин не влияет на сон, поэтому его можно принимать хоть на ночь. Чтобы ускорить насыщение мышц креатином до предела, можно использовать фазу загрузки. Если спешить некуда, можно просто принимать каждый день по одной-две порции.

Ингредиенты

120 капс
Порция 1 капсула
Количество порций 120
Состав в 1 порции
Креатин Моногидрат 720 мг

Рекомендации по применению

Взрослым принимать по 1-3 капсулы (720-2160 мг) в период интенсивных тренировок за час до начала тренировки и/или сразу после окончания тренировки (или по указанию спортивного врача, специалиста по спортивному питанию, но не более 20 капсул в сутки).  Продолжительность приема зависит от рекомендации специалиста в зависимости от интенсивности нагрузок, массы тела, возраста, уровня физической подготовки, режима и программы тренировок.


Написать отзыв

Be First Creatine Monohydrate Capsules 120 caps

Be First Creatine Monohydrate Capsules 120 caps

В этой категории 12 товаров: