Креатин в порошке

PowerPro Creatine 400g Увеличить

PowerPro Creatine 400g

1 390 руб.

Добавить в избранное

12 Товары


Производитель:

PowerPro

Creatine от PowerPro

Ускорить рост мышечной массы при нагрузках – естественное желание каждого спортсмена в зале. От тренировок можно получить еще больший эффект, но что же для этого нужно? Исследования и опыты ученых доказали, что рост мышечной массы обеспечивает креатин, который задерживает воду в клетках, создавая эффект разбухания мышц. За счет такого гидратирующего влияния они выглядят более накаченными и округлыми. Это позволяет усиливать нагрузки и значительно повышать Ваши результаты.

Еще один весомый плюс креатина – улучшение не только силы, но и Ваших спринтерских способностей. Этот эффект достигается за счет высокого снабжения энергией. При этом добавка уменьшает действие молочной кислоты, от которой во время нагрузок Вы чувствуете жжение в мышцах. Мышечные волокна быстро восстанавливаются, а бицепсы становятся рельефнее.

Креатин также повышает уровень сниженного тестостерона, защищает сердечно-сосудистую систему и снижает содержание холестерина в плазме. К тому же, это отличная профилактика болезней, вызывающих атрофию мышц.

Ингредиенты

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 мерная/чайная ложка - 5 гр.): 

Энергетическая ценность - 5 ккал 

Углеводы - 1,25 гр

Креатин моногидрат - 3,5 гр

Витамин С - 13 мг

Витамин Е - 5 мг

Ниацин - 3,0 мг

Витамин В6 - 2,4 мг

Пантотеновая кислота - 2,2 мг

Рибофлавин - 1,3 мг

Витамин А - 170 мкг

Тиамин - 0,75 мг

Фолиевая кислота - 200 мкг

Биотин - 16 мкг

Витамин В12 - 1,0 мкг

Ингридиенты: креатин моногидрат, мальтодекстрин, регулятор кислотности - лимонная кислота, порошок сока яблок, подсластитель - сукралоза, ароматизатор, премикс витаминный, стандартизованный по составу (витамины: аскорбиновая кислота, токоферела ацетат, никотинамид, пиридоксина гидрохлорид, пантенат кальция, рибофлавин, ретинола ацетат, таимина гидрохлорид, фолиевая кислота, биотин, цианокобаламин), краситель - кармин / индигокармин.

Рекомендации по применению

смешайте 1 порцию (1 мерную/чайную ложку - 5 гр) растворить в 100 мл воды или напитка. Употреблять данную порцию 1-2 раза в день (до- и после тренировки).
Продукт принимать в период интенсивных физических нагрузок не более 4-6 недель с перерывом 2 недели.

Продукт следует употреблять только по рекомендации тренера или по назначению врача, основанных на оценке напряженности тренировок и энергетических затрат в целом, с целью оптимизировать рацион питания. Норму продукта, длительность и способ применения назначает тренер и врач.

Написать отзыв

PowerPro Creatine 400g

PowerPro Creatine 400g

В этой категории 30 товаров: