Omega-3

NaturalSupp Omega-3 Kids + Vitamin E&D 60 caps Увеличить

NaturalSupp Omega-3 Kids + Vitamin E&D 60 caps

Последняя цена:

860 руб.

Добавить в избранное

Сообщить, когда товар появится в продаже

Нет в наличии товара

Производитель:

NaturalSupp

Omega-3 для детей от NaturalSupp

Детская Омега-3 от Naturalsupp – авторский комплекс с незаменимыми компонентами в виде полиненасыщенных жирных кислот, а также витаминами D и Е.

Организм не способен синтезировать Омега-3 ПНЖК самостоятельно, а в избирательном рационе ребёнка этих микронутриентов недостаточно, поэтому необходимо принимать их вместе с пищей.

Омега-3 ПНЖК обладают множеством полезных свойств для растущего организма: способствуют укреплению иммунитета, участвуют в развитии нервной системы и мозга, способствуют снижению переутомления глаз при длительной работе за компьютером и риску развития нарушений обмена веществ. Также участвуют в усвоении организмом жирорастворимых витаминов К, D, A, E.

По данным ВОЗ потребность в Омега-3 у детей до 18 лет может составлять от 0,5 – 1,7 граммов в зависимости от возраста ребенка.

Оптимальная суточная дозировка вкусной Омега-3 от Naturalsupp (4 капсулы) поможет укрепить иммунитет в период ОРВИ, способствует улучшению внимательности и памяти и просто незаменима в период повышенных умственных нагрузок!

Добавка не составит трудности в приёме, ведь капсула жевательная и с клубничным вкусом. Комплекс обладает максимальной биодоступностью, обогащён витаминами D и Е, что позволит восполнить дефициты важных и нужных микронутриентов в рационе ребёнка.

Ингредиенты

60 капс
Порция 4 капсулы
Количество порций 20
Содержание на: 1 порцию
Омега-3 ПНЖК
Витамин Е
Витамин D3
540 мг
3,36 мг
0,0025 мг
Ингредиенты:
рыбий жир, капсула желатиновая (желатин, глицерин, картофельный крахмал, фруктоза), кремния диоксид (носитель), натуральный ароматизатор «клубника», витамин Е (токоферола ацетат), ликопин (или бета-каротин) (краситель), антиокислитель «Гриндокс», витамин D3 (холекальциферол).

Рекомендации по применению

детям с 3х лет и взрослым по 1-2 капсулы 2 раза в день во время еды (разжевать). Продолжительность приема 1 месяц. При необходимости прием можно повторить в течение года.

Написать отзыв

NaturalSupp Omega-3 Kids + Vitamin E&D 60 caps

NaturalSupp Omega-3 Kids + Vitamin E&D 60 caps

В этой категории 24 товаров: