Цитруллин

Maxler L-Citrulline Malate 750 mg 90 vcaps Увеличить

Maxler L-Citrulline Malate 750 mg 90 vcaps

Последняя цена:

1 290 руб.

Добавить в избранное

Сообщить, когда товар появится в продаже

Нет в наличии товара

Производитель:

Maxler

L-Citrulline Malate 750mg в капсулах от Maxler

  • улучшает работу мышц
  • способствует выносливости и восстановлению
  • поддерживает иммунитет

Аминокислота цитруллин вырабатывается в организме человека, однако дополнительный прием может иметь преимущества для тех, кто занимается спортом или заботится о здоровье сердечно-сосудистой системы. Цитруллин играет роль в цикле мочевины, помогая избавиться от аммиака, который образуется при расщеплении аминокислот. Он также может преобразовываться в аргинин - аминокислоту, которую организм использует для построения белков.

Каковы преимущества?

Одним из ключевых преимуществ цитруллина является его способность к вазодилатации, то есть он помогает расширить кровеносные сосуды. Это помогает улучшить кровоток, что может быть полезно во время тренировок, так как позволяет клеткам получать кислород, необходимый для высвобождения энергии. Другая польза аминокислоты для сердечно-сосудистой системы заключается в том, что она таким же образом помогает контролировать кровяное давление.

Если вы занимаетесь спортом, цитруллин - для вас. Он может помочь увеличить количество гормона роста, GH, который вырабатывается в организме после тренировки. Это особенно важно для тех, кто стремится нарастить мышцы.
Цитруллин также может предотвратить мышечную усталость, независимо от того, выполняете ли вы силовые упражнения или кардио. Таким образом, вы сможете тренироваться дольше и не беспокоиться о болезненности на следующий день.

Maxler L-Citrulline Malate 750 mg - это веганская формула, которая помогает продлить тренировки и повысить их эффективность. Капсулы легко принимать, а в каждой порции содержится 2250 мг L-цитруллин малата.

Ингредиенты

Прочие ингредиенты: гипромеллоза, стеарат магния (веганский).

Состав
Размер порции: 3 веганские капсулы
Порций в упаковке: 30

  Количество на порцию % РДД
Л-Цитруллин ДЛ-Малат 2:1 2250 мг *
*РДД не установлена. 

Рекомендации по применению

в качестве диетической добавки, принимайте 3 капсулы ежедневно.

Написать отзыв

Maxler L-Citrulline Malate 750 mg 90 vcaps

Maxler L-Citrulline Malate 750 mg 90 vcaps

В этой категории 11 товаров: