Витамин B12

Natrol Vitamin B-12 FD 5000 мкг 100 таб Увеличить

Natrol Vitamin B-12 FD 5000 мкг 100 таб

Последняя цена:

1 290 руб.

Добавить в избранное

Сообщить, когда товар появится в продаже

Нет в наличии товара

Производитель:

Natrol

Vitamin B-12 FD 5000 мкг от Natrol

Natrol® Vitamin B-12 (Витамин B12) Fast Dissolve произведен по уникальной технологии, таблетки  быстро растворяются и имеют приятный ягодный вкус. Витамин B12 имеет важное значение для здоровья клеток крови и способствует укреплению нервной системы.

  • Увеличивает энергию
  • Поддерживает здоровье нервной системы
  • Технология быстрого растворения
  • Со вкусом ягоды
  • 100% Вегетарианская формула

Общая информация о витамине В12:

Это водорастворимый витамин, который имеет свойство откладываться и накапливаться в организме в различных органах: печень, почки, легкие и селезенка - все эти органы могут содержать различные дозировки витамина В12. Этот витамин синтезируется только микроорганизмами и содержится в различных бактериях и актиномицетах. Витамин В12 помогает клеткам в потреблении кислорода, предупреждает появления ожирения в печени, активно участвует в кроветворении. Часто нехватка витамина B12 приводит к дипрессии, что пагубным образом сказывается на хорошем самочувствии и общем состоянии человека. В небольших дозировках витамин В12 можно встретить в батончиках, шоколадных завтраках, энергетических напитках, производители добавляют его с целью повышения общего самочувствия человека. Что делает витамин В12 отличным средством для восстановления центральной и периферической нервных систем.

Впервые витамин В12 был выделен как фактор, который помогает излечиться от анемии, а содержался он в печени. Входе экспериментов над собаками, которых искусственно вводиле в анемию, кормили большим количеством печени. Таки образом в последствии витамин B12 был выделен из печени и стал отдельным элементом. 

Ингредиенты

100 таблеток

Порция - 1 таб*

Количество порций - 100

Состав в

1 таб*

Витамин B12 (цианокобаламин)

5000 мкг

Ингредиенты
  • Декстроза, F-Melt®
  • искусственные ароматизаторы (смешанные ягоды)
  • стеариновая кислота
  • порошок свеклы
  • сукралоза

Рекомендации по применению

Принимать витамин B12 нужно по одной таблетке один раз в день, с пищей. Для достижения наилучших результатов, таблетку витамина B12 растворить во рту, прежде чем проглотить. Нет необходимости запивать водой.

Написать отзыв

Natrol Vitamin B-12 FD 5000 мкг 100 таб

Natrol Vitamin B-12 FD 5000 мкг 100 таб

В этой категории 4 товаров: