Витамин B2 (Рибофлавин)

NaturalSupp Vitamin B2 Riboflavin 60 Vegan Caps Увеличить

NaturalSupp Vitamin B2 Riboflavin 60 Vegan Caps

590 руб.

Добавить в избранное

1 Товар


Производитель:

NaturalSupp

RIBOFLAVIN (VITAMIN B2) VEGAN от NaturalSupp

Рибофлавин (витамин B2) - водорастворимое органическое соединение, он не способен накапливаться в живых тканях организма человека и за короткий промежуток времени выводится из организма естественным путем через почки. 

Витамин B2 интенсифицирует процессы обмена веществ в организме, участвуя в метаболизме белков, жиров и углеводов. Он - незаменимый участник работы нервной системы, обмена веществ, антиоксидантных и других важнейших процессов, необходимых для полноценного существования.

Одним из ценнейших качеств рибофлавина является его способность усиливать действие и улучшать усвоение витамина Б6 и железа, которые активно реализуют образование компонентов крови.
Рибофлавин поддерживает образование ряда важных гормонов, улучшает функцию щитовидной железы, нормальное поступление витамина В2 необходимо для хорошего состояния кожи и волос. Улучшает работу нервной системы и укрепляет иммунитет, способствуя выработке защитных антител.
Принимает участие в работе органов зрения, увеличивает адаптацию к темноте, защищает от избыточного солнечного излучения, улучшает зрение, снижает усталость глаз и играет большую роль в предотвращении катаракты

Ингредиенты

60 капс
Порция 1 капсула
Количество порций 60
Содержание на: 1 порцию
Рибофлавин (Витамин B2) 6 мг
Ингредиенты:
Микрокристаллическая целлюлоза, оболочка капсулы (гипромеллоза), рибофлавин.

Рекомендации по применению

Взрослым по 1 капсуле 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. Перед применением проконсультироваться со специалистом.

Написать отзыв

NaturalSupp Vitamin B2 Riboflavin 60 Vegan Caps

NaturalSupp Vitamin B2 Riboflavin 60 Vegan Caps

В этой категории 2 товаров: