Витамин B3 (Ниацин, Никотинамид)

NaturalSupp Niacinamide (Vitamin B3, PP) 60 Vegan Caps Увеличить

NaturalSupp Niacinamide (Vitamin B3, PP) 60 Vegan Caps

Последняя цена:

599 руб.

Добавить в избранное

Сообщить, когда товар появится в продаже

Нет в наличии товара

Производитель:

NaturalSupp

Витамин В3 (Никотинамид) от NaturalSupp

Витамин Б3 – (Ниацинамид, витамин PP) – это водорастворимый витамин, который играет жизненно важную роль в функционировании митохондрий клетки, помогая им вырабатывать энергию, участвует во многих окислительно-восстановительных реакциях: в липидном и углеводном обмене, а также, в образовании ферментов. Ниацин участвует также в репарации ДНК, в исправлении и восстановлении ее от химических повреждений и разрывов.

Витамин Б3 благоприятно влияет на сердечнососудистую систему, обладает сосудорасширяющим действием, способствует поддержанию нормального артериального давления. Препятствует избыточному накоплению холестерина в крови, отвечает за транспортировку глюкозы в клетки, а также ее хранение в мышцах и печени.

Витамин Б3 способен поддерживать в здоровом состоянии кожу, слизистые оболочки, нормализует работу желудка и поджелудочной железы, участвует в производстве гормонов.

Ниацинамид стабилизирует работу нервной системы, также активизирует кровообращение в головного мозге, и оказывает положительное влияние на его функционирование.

Ингредиенты

60 капс
Порция 1 капсула
Количество порций 60
Содержание на: 1 порцию
Витамин Б3/PP (в форме никотинамида) 60 мг
Ингредиенты:
микрокристаллическая целлюлоза, оболочка капсулы (гипромеллоза), никотинамид.

Рекомендации по применению

Взрослым по 1 капсуле 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. Перед применением проконсультироваться со специалистом.

Написать отзыв

NaturalSupp Niacinamide (Vitamin B3, PP) 60 Vegan Caps

NaturalSupp Niacinamide (Vitamin B3, PP) 60 Vegan Caps

В этой категории 4 товаров: