Цинк

Swanson Zinc Picolinate 22 мг 60 капс Увеличить

Swanson Zinc Picolinate 22 мг 60 капс

Последняя цена:

590 руб.

Добавить в избранное

Сообщить, когда товар появится в продаже

Нет в наличии товара

Производитель:

Swanson

Zinc Picolinate от Swanson

Получите максимум пользы от цинковой добавки с пиколинатом цинка от Swanson! Исследования показывают, что организм может легче усваивать цинк, когда он хелатируется с пиколиновой кислотой, что делает его разумным выбором для иммунной системы, поддержания здоровья простаты, здорового зрения и многого другого. Капсулы с пиколинатом цинка Swanson содержат 22 мг элементарного цинка для улучшения вашего ежедневного режима здоровья.  Цинк относится к незаменимым микроэлементам. Принимает участие в таких жизненно важных процессах, как стимуляция деления и рост клеток, обмен веществ и синтез белков, ускоряет заживление ран, наряду с кальцием необходим для формирования костей, отвечает за обоняние и вкусовое восприятие, а также оказывает значительное влияние выработку мужских и женских половых гормонов, влияя тем самым на репродуктивную функцию и сексуальную активность.  Цинк также называют микроэлементом "красоты": он активно участвует в процессе регенерации и обновления кожи - регулирует работу сальных желез, стимулирует синтез коллагена и кератина, влияя на рост волос и ногтей.

Полезные свойства:

  • Прием добавок с цинком увеличивает количество защитных антител, стимулирует выработку лимфоцитов и оказывает противомикробное действие, что существенно повышает сопротивляемость организма вирусам и инфекциям.
  • Цинк принимает участие в расщеплении и синтезе макронутриентов: белков, жиров и углеводов.
  • Регулирует работу иммунной системы: входит в состав антител, лейкоцитов и некоторых гормонов, в частности, мужских половых.
  • Принимает непосредственное участие в обменных процессах, координирует работу щитовидной железы и надпочечников. Согласно результатам исследований, проведенных японскими учеными, цинк способствует синтезу трийодтиронина (Т3), гормона щитовидной железы, и влияет на превращение тироксина в Т3.
  • Является важным питательным веществом для предотвращения ряда возрастных заболеваний;
  • Помогает бороться с прыщами и другими кожными заболеваниями;
  • Цинк необходим для восстановления и функционирования ДНК. Это особенно важно при беременности.
  • Цинк способствует выработке важнейших пищеварительных ферментов, благодаря чему облегчает усвоение пищи организмом и поддерживает здоровье поджелудочной железы.
  • Играет жизненно важную роль в поддержании работы мозга.
  • Укрепляет зубы, ногти и волосы, улучшает состояние кожи.
  • Играет важную роль в обеспечении репродуктивного здоровья мужчин – участвует в синтезе тестостерона и влияет на подвижность, количество и жизнеспособность сперматозоидов
  • Цинк способствует профилактике женского бесплодия, регулирует функцию яичников, образование эндометрия и течение беременности. На протяжении всей беременности цинк влияет на развитие плода и отвечает за профилактику генетических сбоев в формировании тканей, особенно головного мозга, костей и зубов.

Ингредиенты

60 капс
Порция - 1 капсулы
Количество порций - 60
Содержание питательных веществ в 1 порции продукта:
Цинк (из пиколината цинка) 22 мг
Ингредиенты:
Рисовая мука, желатин.

Как принимать

В качестве пищевой добавки принимайте по одной капсуле в день с едой. Во время приема рекомендуется ограничить кофе и чай - содержащийся в них танин может образовать пленку, из-за которой цинк не усвоится.

Написать отзыв

Swanson Zinc Picolinate 22 мг 60 капс

Swanson Zinc Picolinate 22 мг 60 капс

В этой категории 15 товаров: