Кальций

NaturalSupp Calcium Citrate 60 caps Увеличить

NaturalSupp Calcium Citrate 60 caps

Последняя цена:

480 руб.

Добавить в избранное

Сообщить, когда товар появится в продаже

Нет в наличии товара

Производитель:

NaturalSupp

Calcium Citrate от NaturalSupp

Calcium citrate - легко усваиваемая форма кальция, основного макроэлемена в организме человека. Цитрат кальция усваивается вне зависимости от приема пищи и кислотности желудочного сока, хорошо растворяется в воде и не увеличивает риск образования камней в почках. Способствует формированию и минерализации скелета.

Снижает скорость ремоделирования костной ткани, способствует пролиферации и дифференцировке остеобластов, участвует в образовании и секреции инсулиноподобного фактора роста -1, оптимизирует костный метаболизм. Кроме ключевой роли в формировании и функционировании скелета, ионы кальция участвуют в передаче нервных импульсов, мышечном сокращении, регулируют процессы свертываемости крови, активируют синтез и транслируют действие многих гормонов. Оказывают положительное действие на сердечно-сосудистую систему, регулируют силу и частоту сердечных сокращений.

Достаточное потребление кальция является основой профилактики и лечения остеопороза, так как способствует поддержанию минеральной плотности костной ткани и снижению риска возникновения переломов, особенно в пожилом возрасте, потенцирует антирезорбтивный эффект эстрогенов в отношении костной ткани.

Ингредиенты

60 капс
Порция 2 капсулы
Количество порций 30
Содержание на: 1 порцию
Кальций Цитрат 500 мг
Ингредиенты:
Кальций цитрат, желатин.

Рекомендации по применению

Взрослым – по 2 капсулы 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема – не менее 1 месяца. При необходимости курс приема можно повторять

Написать отзыв

NaturalSupp Calcium Citrate 60 caps

NaturalSupp Calcium Citrate 60 caps

В этой категории 5 товаров: