Хром

NaturalSupp Chromium Picolinate 60 caps Увеличить

NaturalSupp Chromium Picolinate 60 caps

Последняя цена:

490 руб.

Добавить в избранное

Сообщить, когда товар появится в продаже

Нет в наличии товара

Производитель:

NaturalSupp

Chromium Picolinate от NaturalSupp

Пиколинат хрома- добавка, которую принимают вместе с пищей для поддержания нормального уровня хрома в организме, помогает избавиться от лишнего веса, предупреждает развитие атеросклероза и положительно действует на нервную систему. Именно поэтому пиколинат хрома активно используется спортсменами.

Основным действующим компонентом в составе пиколината хрома является трехвалентная форма хрома. Также в него входит пиколиновая кислота, но как такового влияния на организм она не оказывает, а только улучшает усвояемость хрома.

Пиколинат хрома оказывает благотворное влияние на состояние сердечно-сосудистой системы, снижает риск развития ожирения, способствует более быстрому восстановлению сил после интенсивной физической нагрузки, активизирует иммунную систему и функциональную активность головного мозга, помогает регулировать свой аппетит и, в частности, тягу к сладким продуктам, позволяет укрепить мышечную систему.

Ингредиенты

60 капс
Порция 1 капсулы
Количество порций 60
Содержание на: 1 порцию
Пиколинат Хрома 200 мкг
Ингредиенты:
Пиколинат Хрома, желатин.

Рекомендации по применению

взрослым по 1 капсуле 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема -1 месяц. При необходимости прием можно продолжить.

Написать отзыв

NaturalSupp Chromium Picolinate 60 caps

NaturalSupp Chromium Picolinate 60 caps

В этой категории 6 товаров: