Отдельные витамины и минералы

Swanson Triple Magnesium Complex 400 мг 30 капс Увеличить

Swanson Triple Magnesium Complex 400 мг 30 капс

Последняя цена:

490 руб.

Добавить в избранное

Сообщить, когда товар появится в продаже

Нет в наличии товара

Производитель:

Swanson

Triple Magnesium Complex от Swanson

Магний — это один из важнейших элементов для организма. В нем нуждается нервная система и мозг, а при дефиците возникает головная боль, ухудшается память. Особенностью Swanson Triple Magnesium Complex является сочетание трёх разных форм магния: цитрат, оксид, аспартат. Купить эту добавку рекомендуется для нормальной работы мозга и нервной системы.

Фармакологическое действие

Дефицит магния наблюдается практически у каждого человека. Возникает он на фоне стрессов, несбалансированного питания, нарушении мозгового кровообращения. Потребность в магнии возрастает при интенсивных физических и умственных нагрузках, в возрасте старше 50 лет. 

Swanson Triple Magnesium Complex удовлетворяет потребность организма в магнии, поскольку содержит три разные формы этого элемента и отлично усваивается. Действует добавка так:

  • Расслабляет мышцы, регулирует нервно-мышечную проводимость. Во время тренировок важно, чтобы мышцы сокращались, а затем расслаблялись. За сокращение отвечает кальций, а за расслабление магний.
  • Предупреждает появление судорог. Действие аналогично первому — магний способствует мышечному расслаблению, что уменьшает количество рецидивов судорог.
  • Снимает хроническую усталость и переутомление. Нехватка энергии в течении дня может говорить о дефиците магния. 
  • Поддерживает работу сердечно-сосудистой системы. Для перекачки крови по организму, сердце выполняет несколько циклов сокращений и расслаблений. Нарушение этого процесса приводит к болезням. Прием магния снижает риск развития инфаркта, ишемии, сердечной недостаточности.
  • Улучшает работу мозга. При плохом мозговом кровообращении неврологи назначают магний для лучшей мозговой деятельности, хорошей памяти.
  • Поддерживает здоровье костной ткани. Магний отвечает за развитие костей, перестройку костной ткани. Это снижает риск переломов и трещин.

Принимайте добавку курсами по рекомендации врача для поддержания нормального уровня магния.

Ингредиенты

30 капс
Порция - 1 капсулы
Количество порций - 30
Содержание питательных веществ в 1 порции продукта:
Магний (Оксид Магния, цитрат магния, аспартат магния) 400 мг 
Ингредиенты:
рисовая мука, желатин, стеарат магния.

Как принимать

Принимайте по 1 капсуле в день, запивая водой. Продолжительность курса – 4-6 недель.

Написать отзыв

Swanson Triple Magnesium Complex 400 мг 30 капс

Swanson Triple Magnesium Complex 400 мг 30 капс

В этой категории 30 товаров: