Цинк

Be First Zinc bisglycinate chelate 120tab Увеличить

Be First Zinc bisglycinate chelate 120 tab

890 руб.

Добавить в избранное

1 Товар


Производитель:

Be First

Zinc bisglycinate chelate от Be First

Цинк бисглицинат хелат в таблетках является важной добавкой, восполняющей нехватку минерала цинка, который поддерживает иммунитет, секрецию гормонов (в т. ч. тестостерона), а также усвоение углеводов и здоровье кожи и волос.

Что такое хелат бисглицинат цинка?

Хелатированная форма цинка — это современная формула, позволяющая доставить этот важный металл в организм в наиболее органичном и легко усваивающемся виде.  

Хелат (бисглицинат) цинка — это соединение цинка с аминокислотами, в данном конкретном случае с двумя молекулами глицина.

Минеральные соли металлов часто расщепляются в пищеварительном тракте на отдельные составляющие, превращаются в другие соединения, раздражают слизистую оболочку желудка и кишечника, плохо усваиваются (от 0,5 до 10%), а при увеличении дозировки (для покрытия потребности организма в связи с низким процентом усвоения) еще и нередко проявляют токсические эффекты. Хелатированные формы решают эту проблему — они доставляют организму цинк в более удобной форме, не раздражают желудок, не расщепляются и не превращаются в другие вещества. Их высокая биодоступность позволяет снизить дозировки микроэлементов и минимизировать побочные эффекты.


Ингредиенты

120 таб
Размер порции: 1 таблетка
Количество порций 120
Состав в 1 порции
Цинк 25мг

Рекомендации по применению

Взрослым по 1 таблетке 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема - 2-3 недели. При необходимости прием можно повторить.

Написать отзыв

Be First Zinc bisglycinate chelate 120 tab

Be First Zinc bisglycinate chelate 120 tab

В этой категории 15 товаров: