Витамин C

California Gold Nutrition Vitamin C 1000mg 60 vcaps Увеличить

California Gold Nutrition Vitamin C 1000mg 60 vcaps

Последняя цена:

850 руб.

Добавить в избранное

Сообщить, когда товар появится в продаже

Нет в наличии товара

Производитель:

California Gold Nutrition

Vitamin C Gold C от California Gold Nutrition

California Gold Nutrition Gold Vitamin C представляет собой L-аскорбиновую кислоту фармацевтической чистоты, которая проходит тройной контроль качества, гарантирующий, что продукт соответствует строгим стандартам качества или превышает их.

Витамин С является водорастворимым витамином, который проявляет антиоксидантные свойства и защищает организм от воздействия свободных радикалов. При интенсивных тренировках происходит увеличение количества свободных радикалов в организме. Это может негативно сказаться на росте мышечной ткани. Витамин С отлично справляется с этой проблемой, нейтрализуя свободные радикалы. Заметно улучшаются процессы восстановления и регенерации.

Витамин С стимулирует выработку белых кровяных телец нейтрофилов, создавая барьер для вирусов и бактерий. Участвует в процессах образования и регенерации почти всех тканей нашего организма. Способствует выработке коллагена, который помогает формировать соединительные ткани, волосы и кровеносные сосуды. Витамин С стимулирует выработку детоксифицирующих энзимов для защиты печени от токсинов.

Аскорбиновая кислота оказывает положительное воздействие на весь организм. Рекомендуется принимать людям со сниженным иммунитетом в осенне-зимний период, а также в ситуациях, когда организм остро нуждается в данном антиоксиданте (стрессы, умственные и физические нагрузки).
  • Способствует здоровью сердечно-сосудистой системы
  • Улучшает восстановление после тренировки
  • Рекомендуется для профилактики простудных заболеваний
  • Способствует укреплению иммунной системы

Ингредиенты

Состав на 1 порцию (1 капсула):

  • Витамин С (в виде аскорбиновой кислоты)     1000 мг

Рекомендации по применению

Принимать по 1 капсуле в день, запивая большим стаканом воды.

Написать отзыв

California Gold Nutrition Vitamin C 1000mg 60 vcaps

California Gold Nutrition Vitamin C 1000mg 60 vcaps

В этой категории 13 товаров: