Витамин E

NaturalSupp Витамин Е 400ME 60 caps Увеличить

NaturalSupp Витамин Е 400ME 60 caps

Последняя цена:

549 руб.

Добавить в избранное

Сообщить, когда товар появится в продаже

Нет в наличии товара

Производитель:

NaturalSupp

Витамин E-400ME от NaturalSupp

Витамин Е (токоферол) очень важен для человеческого организма, поскольку он участвует во многих процессах организма, является незаменимым.

Витамин Е является антиоксидантом, способствует защите клеток от повреждения свободными радикалами. Токоферол способствует нормализации работы репродуктивной системы человека, полезен как для женского организма, так и для мужского. Важен для полноценного питания эмбриона, так как способствует улучшению усвоения питательных веществ клетками.

Необходим для развития и функционирования соединительной ткани, гладких и скелетных мышц, укрепления стенок кровеносных сосудов, применяется для профилактики гиповитаминоза витамина Е, сердечно-сосудистых заболеваний, способствует укреплению иммунной системы, участвует в энергетическом обмене в мышцах, помогает накапливать энергетический резерв – гликоген, поддерживает нормальное функционирование глаз, способствует улучшению питания кожи, волос и ногтей, помогает поддерживать красоту кожи и волос, участвует в выработке собственного коллагена.

Ингредиенты

60 капс
Порция 1 капсула
Количество порций 60
Содержание на: 1 порцию
Витамин E 400ME
Ингредиенты:
токоферола ацетат, желатиновая капсула (желатин, глицерин, вода очищенная, краситель красный алюр, ароматизатор этилванилин, сорбат калия, бензоат натрия), масло подсолнечное.

Рекомендации по применению

Рекомендации по применению: взрослым принимать по 1 капсуле 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема 1 месяц. При необходимости прием можно повторить. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Написать отзыв

NaturalSupp Витамин Е 400ME 60 caps

NaturalSupp Витамин Е 400ME 60 caps

В этой категории 5 товаров: