Витамин A

NaturalSupp Витамин A 10000ME 60 caps Увеличить

NaturalSupp Витамин A 10000ME 60 caps

Последняя цена:

589 руб.

Добавить в избранное

Сообщить, когда товар появится в продаже

Нет в наличии товара

Производитель:

NaturalSupp

Витамин A 10000ME от NaturalSupp

Витамин А (ретинол) участвует в окислительно-восстановительных процессах, способствует нормализации обмена веществ, необходим для роста новых клеток. Ретинол принимает участие в синтезе стероидных гормонов (включая прогестерон), а также в сперматогенезе.

В составе добавки содержится витамин Е (токоферол), который является антиоксидантом, способствует защите клеток от повреждения свободными радикалами. Токоферол способствует нормализации работы репродуктивной системы человека, улучшению усвоения питательных веществ клетками.

Добавка применяется для профилактики гиповитаминоза витаминов А и Е, сердечно-сосудистых, глазных и кожных заболеваний, способствует укреплению иммунной системы и повышению устойчивости организма к инфекциям, поддерживает нормальное функционирование глаз, необходима для синтеза зрительного пигмента в сетчатке глаза и зрительной адаптации в темное время суток, способствует увлажнению глаз, участвует в формировании костной системы, способствует улучшению питания кожи, волос и ногтей, состояния зубов, помогает поддерживать красоту кожи и волос, участвует в выработке собственного коллагена.

Ингредиенты

60 капс
Порция 1 капсула
Количество порций 60
Содержание на: 1 порцию
Витамин А
Витамин E
5,9мг 10000МЕ
5,8мг
Ингредиенты:
масло подсолнечное, желатиновая капсула (желатин, вода очищенная, глицерин, краситель красный алюр, ароматизатор моркови сухой, консерванты: сорбат калия, бензоат натрия), ретинола пальмитат, токоферола ацетат.

Рекомендации по применению

Рекомендации по применению: взрослым принимать по 1 капсуле 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема 1 месяц. При необходимости прием можно повторить. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Написать отзыв

NaturalSupp Витамин A 10000ME 60 caps

NaturalSupp Витамин A 10000ME 60 caps

В этой категории 4 товаров: