Предтренировочные комплексы

Red Labs RED 3D 240g 30 serv Увеличить

Red Labs RED 3D 240g 30 serv

Последняя цена:

2 990 руб.

Добавить в избранное

Сообщить, когда товар появится в продаже

Нет в наличии товара

Производитель:

Red Labs

RED 3D 240g от RED Labs

Предтреник от R.E.D. Labs повышает выработку энергии. Улучшает приток крови к мышцам и насыщает кислородом. Стимулирует деятельность мозга и центральной нервной системы. Увеличивает физическую и умственную работоспособность.

В основу комплекса входит: N-Ацетил-L-Тирозин, бета-аланин, цитруллин, DMAA, кофеин и синефрин. Компоненты быстро усваиваются в желудочно-кишечном тракте. Увеличивают концентрацию адреналина в крови.

Стимулируют выработку дополнительной энергии. Активизируют деятельность центральной нервной системы. Усиливают процессы возбуждения в коре головного мозга. Улучшают когнитивные функции и настроение.

Расслабляют и расширяют кровеносные сосуды. Обеспечивают прилив крови к мышцам. Насыщают ткани организма кислородом. Нейтрализуют молочную кислоту. Снимают мышечную усталость, увеличивают продолжительность тренировки. Повышают физическую работоспособность и устраняют сонливость.

Размер упаковки 240 грамм
Размер порции 8 грамм
Порций в упаковке 30

В одной порции Red 3D специальная смесь 8025 мг - N-Ацетил-L-Тирозин, Бета-Аланин, Кофеин, 2-amino-6-metylheptane (DMHA), Цитруллин Малат + Агматин Сульфат, Синефрин, 1,3-Диметиламиламин (Герань)

Рекомендации по применению

Начните приём, смешав один черпак с 200-300 мл воды. Выпейте за 15-30 минут до тренировки. При хорошей переносимости препарата можно увеличить порцию до трёх черпаков. Не принимать больше трёх черпаков в течении 24 часов! Не забывайте делать отдых от приёма предтренировочных комплексов и других стимуляторов ЦНС!

Написать отзыв

Red Labs RED 3D 240g 30 serv

Red Labs RED 3D 240g 30 serv

В этой категории 30 товаров: