Растительный

GeneticLab Soy Pro 900g Увеличить

GeneticLab Soy Pro 900g

Последняя цена:

1 090 руб.

Добавить в избранное

Сообщить, когда товар появится в продаже

Нет в наличии товара

Производитель:

GeneticLab

Soy Pro от GeneticLab

Soy Pro от Geneticlab- идеальный выбор для тех, кто следит за фигурой, здоровьем и тонусом! Восхитительный вкус и нежнейшая консистенция станет отличным заменителем скучной и обыденной трапезы. В данное время, в ассортименте спортивных добавок и здорового питания в целом, набирает популярность изолят соевого белка, так как изолят соевого белка имеет самое высокое содержание белка среди всех растительных белков со схожим, богатым аминокислотным профилем. Равномерный уровень высвобождения аминокислот, позволяет организму и центральной нервной системе находится в режиме постоянной подпитки, а значи твосстановление будет проходить быстрее. Soy Pro от GeneticLab – это высококачественный растительный источник протеина, содержит все незаменимые аминокислоты для роста мышц и подходит вегетарианцам.

Ингредиенты

900 г
Порция 30 г
Количество порций 30
Состав в 30 г
Энергетическая ценность 123 ккал
Белок 23,3 г
Жиры 0,3 г
Углеводы 3,9 г
Ингредиенты:
изолят соевого белка, ароматизатор пищевой, загуститель – ксантановая камедь, подсластитель – сукралоза, краситель пищевой натуральный кармин.

Рекомендации по применению

Смешайте одну порцию (2 мерные ложки ~30 г) продукта с 250 мл воды или молока. Принимайте 1-2 раза в день.

Оценка 
2018-08-11

не понравился

на ощупь явно мальтодекстрин, которого в составе нет, много разных пробовал со вкусом и без, этот больше на гейнер похож, даже пьюр был лучше((

Оставьте свой отзыв!

Написать отзыв

GeneticLab Soy Pro 900g

GeneticLab Soy Pro 900g

В этой категории 7 товаров: