Шейкеры и таблетницы

Maxler Shaker Smart 3 in 1 400ml Увеличить

Maxler Shaker Smart 3 in 1 400ml

Последняя цена:

320 руб.

Добавить в избранное

Сообщить, когда товар появится в продаже

Нет в наличии товара

Производитель:

Maxler

Шейкер SMART(3 в 1) от Maxler

Настоящие профессионалы в спорте знают, насколько важны спортивные напитки для обеспечения нормального электрохимического баланса организма человека. Благодаря своему уникальному составу они снабжают клетки тела человека как сложными углеводами, обеспечивающими необходимую для работы мышц энергию, так и электролитами, улучшающими нейротрансмиссионные свойства нервных волокон.

Однако иногда использование спортивных напитков неудобно для человека, посещающего спортзал или тренажерный комплекс, из-за необходимости их смешивания. В таком случае на помощь придет шейкер SMART 3-in-1 от известного производителя спортивных товаров Maxler.

Этот шейкер состоит из трех частей – чаши для смешивания, фильтрующей сетки и крышки. Благодаря особой форме чаши, приготовление спортивных напитков производится с максимальной эффективностью – комочки и грубые частички не образуются в них, вне зависимости от того, в какой основе растворяется сухой концентрат.

Крышка имеет специальный клапан, через который удобно пить полученный напиток. При необходимости этот клапан можно закрыть, обеспечив сохранность содержащейся в шейкере жидкости.

Кроме того, в комплектацию шейкера Maxler SMART 3-in-1входят два дополнительных контейнера и таб-бокса, которые позволяют всегда иметь под рукой дополнительные порции концентрата, а также хранить другие витаминные комплексы.

Шейкер Maxler SMART 3-in-1– это хороший вариант для тех спортсменов, которые знают цену своему времени, и предпочитают использовать его с максимальной пользой, не затрачивая на длительную подготовку к занятиям спортом.

Написать отзыв

Maxler Shaker Smart 3 in 1 400ml

Maxler Shaker Smart 3 in 1 400ml

В этой категории 26 товаров: