Сон и восстановление

NaturalSupp Sleep Formula (GABA+Melatonin) 60 caps Увеличить

NaturalSupp Sleep Formula (GABA+5HTP) 60 caps

Последняя цена:

790 руб.

Добавить в избранное

Сообщить, когда товар появится в продаже

Нет в наличии товара

Производитель:

NaturalSupp

Sleep Formula от NaturalSupp

  • Улучшает качество сна
  • Стимулирует выработку гормона роста
  • Нормализует гормональный фон

Sleep Formula – добавка обладает антиоксидантными и успокаивающими свойствами. Она безвредна, прекрасно абсорбируется и дает заметный эффект уже после первого применения.

Габа является нейромедиатором головного мозга, она отвечает за нормальное прохождение импульсов через синапсы. Основная функция – уменьшать процессы активности в нервных клетках. Достаточное количество новых исследований показало, что ГАМК может играть определенную роль во многих патологических состояниях, включая депрессию, беспокойство и стресс. Считается, что гамма-аминомасляная кислота обладает естественным успокаивающим эффектом; она уменьшает чувство тревоги и страха, непосредственно сокращая возбудимость нейронов. В качестве пищевой добавки ГАМК часто используется для улучшения сна, настроения и облегчения предменструальных симптомов.

В тоже время Мелатонин – гормон шишковидной железы, отвечающий за ритмы сна и бодрствования, регулирует деятельность эндокринной системы, кровяное давление, периодичность сна, уменьшает эмоциональную, интеллектуальную и физическую активность, усиливает эффективность функционирования иммунной системы. Часто эти компоненты встречаются в отдельных добавках, для борьбы с бессонницей и стрессом.

Ингредиенты

60 капс
Порция 1 капсула
Количество порций 60
Содержание на: 1 порцию
ГАБА 695 мг
Мелатонин 5 мг
Ингредиенты:
желатин, вода, краситель Е171.

Рекомендации по применению

Принимать по 1 капсуле за 30-60 минут до сна

Написать отзыв

NaturalSupp Sleep Formula (GABA+5HTP) 60 caps

NaturalSupp Sleep Formula (GABA+5HTP) 60 caps

В этой категории 30 товаров: