Специальные жиросжигатели

WTFLabz EPHedarm 60 caps Увеличить

WTFLabz EPHedarm 60 caps

Последняя цена:

2 090 руб.

Добавить в избранное

Сообщить, когда товар появится в продаже

Нет в наличии товара

Производитель:

WTF Labz

EPHedarm от WTFLabz

В этот раз выкатываем очень горячий жиросжигатель EPHEDARM! Без сварочной маски лучше на него не смотреть, а то может разорвать на куски ненароком. Этот малыш не тот кем кажется, его главная черта это ЭНЕРГИЯ! Поговаривают что его использовали, как топливо в недавнем запуске SpaceX. Ещё ни один жиросжигатель от WTF LABZ, не давал столько энергии. А в добавок к остальным ингредиентам в составе это превращается в "панацею" от лишнего жирка.

Ингредиенты

Другие ингредиенты: магнезиум стеарат, рисовая мука, метилоксипропилцеллюлоза.

Содержание питательных веществ в одной порции (1 капсуле):
Запатентованная смесь 525 мг:
Безводный кофеин,
2-аминоисохептан,
Экстракт померанца,
Теофиллин безводный,
Экстракт какао теоброма,
Экстракт Раувольфии (90% альфа-йохимбин).

Рекомендации по применению

Применение: Принимать 1 капсулу с утра внутрь, запивая 250 мл воды. При хорошей переносимости препарата можно добавить второй прием одной капсулы во второй половине дня. Но не позднее, чем за 6 часов до сна.
Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, повышенная нервная возбудимость, нарушение сердечной деятельности и заболевания внутренних органов, нарушения функции печени и почек. Для употребления лицам старше 18 лет.
Рекомендации: Идеальной схемой применения является курс 5 дней приема и 2 дня отдыха и так на протяжении двух месяцев. Но не забываем уделять время физическим нагрузкам, пить побольше воды и не есть сладости. Все это работает в совокупности и только при соблюдении этих весьма простых правил вы потеряете ненавистные килограммы.

Написать отзыв

WTFLabz EPHedarm 60 caps

WTFLabz EPHedarm 60 caps

В этой категории 30 товаров: