Специальные жиросжигатели

WTFLabz Ecazene 60 caps Увеличить

WTFLabz Ecazene 60 caps

Последняя цена:

3 600 руб.

Добавить в избранное

Сообщить, когда товар появится в продаже

Нет в наличии товара

Производитель:

WTF Labz

Ecazene от WTFLabz

Просим убрать слабонервных и детей от экрана, а тебя одеть солнцезащитные очки и бежать как можно дальше, если не хочешь потерять лишние кило со своих боков, и ослепнуть от раскалённых капсул! Да, да это тот самый легендарный стак ECA, который для неподготовленного человека запомнится на долго, после бессонной ночи к верху ногами. Ну и остальной состав добавляет к этому бленду изюминку с нотками Каролинского перца. Благодаря этому ECAZENE является САМЫМ МОЩНЫМ жиросжигателем в линейке WTF LABZ! Да что говорить, мы и сами его боимся! Всё что было лишним теперь принадлежит только ему.  Препарат не предназначен для новичков и противопоказан людям, имеющим проблемы со здоровьем!

Ингредиенты

Размер порции: 1 капсула
  • Состав на порцию:
  • Смесь ECA 315 мг
  • Кофеин безводный, экстракт хвойника зеленого (ephedra viridis), кора белой ивы
  • Патентованная смесь Ecazene 293 мг
  • 2-Амино-6-метилгептан HCL, померанец, экстракт зеленого чая, теобромин HCL, женьшень обыкновенный, биоперин, йохимбин HCL
  • Другие ингредиенты:
  • Желатин, диоксид кремния, стеарат магния.

Рекомендации по применению

Применение: Принимать 1 капсулу с утра внутрь, запивая 250 мл воды. При хорошей переносимости препарата можно добавить второй прием одной капсулы во второй половине дня. Но не позднее, чем за 6 часов до сна.
Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, повышенная нервная возбудимость, нарушение сердечной деятельности и заболевания внутренних органов, нарушения функции печени и почек. Для употребления лицам старше 18 лет.
Рекомендации: Идеальной схемой применения является курс 5 дней приема и 2 дня отдыха и так на протяжении двух месяцев. Но не забываем уделять время физическим нагрузкам, пить побольше воды и не есть сладости. Все это работает в совокупности и только при соблюдении этих весьма простых правил вы потеряете ненавистные килограммы.

Написать отзыв

WTFLabz Ecazene 60 caps

WTFLabz Ecazene 60 caps

В этой категории 30 товаров: