Связки и суставы

NaturalSupp MSM 60 caps Увеличить

NaturalSupp MSM 60 caps

Последняя цена:

550 руб.

Добавить в избранное

Сообщить, когда товар появится в продаже

Нет в наличии товара

Производитель:

NaturalSupp

MSM от NaturalSupp

МСМ - органическое серосодержащее соединение, обладает обезболивающим, противовоспалительным, противомикробным и фибринолитическим действием.

МСМ оказывает положительное влияние на состояние связок, суставов, соединительной ткани, усиливает циркуляцию крови, воздействует на нервные импульсы, уменьшая дискомфорт и боль. Восстанавливает тонус мышц после интенсивных физических нагрузок, снижает продукцию лактата и устраняет воспалительный процесс в тканях. Играет важную роль в лечении, профилактике деструктивных и воспалительных заболеваний опорно-двигательного аппарата (остеоартроза и остеоартрита). Уменьшает выраженность болевых ощущений в суставах и связках, при минимальном риске развития побочных эффектов.
Стимулирует производство коллагена, кератина и участвует в синтезе антиоксидантов. Ускоряет репаративные процессы в поврежденных тканях, и поэтому широко используется в период восстановления после травм и в пластической хирургии.
MSM повышает восприимчивость бактерий и иных микроорганизмов к воздействию антибиотиков. Применяется в комплексной терапии с противомикробными препаратами при лечении фурункулеза, рожистого воспаления, акне и др.

Ингредиенты

60 капс
Порция 2 капсула
Количество порций 30
Содержание на: 1 порцию
метилсульфонилметан (МСМ) 1400 мг
Ингредиенты:
метилсульфонилметан (МСМ), желатин.

Рекомендации по применению

Взрослым – по 1 капсуле 2 раза в день вне зависимости от приема пищи. Продолжительность приема - не менее 1 месяца. При необходимости прием можно повторить.

Написать отзыв

NaturalSupp MSM 60 caps

NaturalSupp MSM 60 caps

В этой категории 30 товаров: