Связки и суставы

HL Glucosamine Chondroitin & MSM Complex 120 caps Увеличить

HL Glucosamine Chondroitin & MSM Complex 120 caps

Последняя цена:

1 490 руб.

Добавить в избранное

Сообщить, когда товар появится в продаже

Нет в наличии товара

Производитель:

Haya Labs

Glucosamine Chondroitin & MSM от Haya Labs

Комплекс Глюкозамин-хондроитин и МСМ содержит сульфат глюкозамина, соединение, которое способствует восстановлению суставов, улучшая здоровье соединительной ткани. Глюкозамин сульфат улучшает состояние хрящевой ткани, снижая риск развития остеоартрита, и способствует выработке синовиальной жидкости в суставах.

Формула комплекса Глюкозамин-Хондроитин и МСМ дополнена сульфатом хондроитина. Он нейтрализует проникновение воды в воспаленные суставы и сухожилия и ускоряет процесс заживления. Хондроитинсульфат является одним из важнейших компонентов соединительной ткани и ограничивает риск кровотечения.

Комплекс Глюкозамин-хондроитин и МСМ также содержит метилсульфонилметан (МСМ), богатый источник органической серы. Он дополняет действие глюкозамина сульфата и хондроитина сульфата и усиливает их действие. МСМ является частью структуры соединительной ткани. Он способствует синтезу белка и увеличивает мышечную силу и энергию. Этот ингредиент обладает свойствами, ускоряющими обмен веществ и способствующими детоксикации организма.

Формула комплекса Глюкозамин-Хондроитин и МСМ обогащена ферментом бромелайн, который снижает риск варикозного расширения вен, поддерживает здоровье кровеносных сосудов и ускоряет восстановление после высокоинтенсивных тренировок. Фермент бромелайн улучшает переваривание белков в организме, благотворно влияет на пищеварительную систему и уменьшает колики.

Ингредиенты

120 капс
Порция - 4 капсула
Количество порций - 30
Количество питательных веществ в одной порции продукта:
Глюкозамин Сульфат - 1000 мг 
Хондроитин сульфат - 500 мг 
Метилсульфонилметан - 500 мг
Ингредиенты:
Желатин, вода, стеарат магния.

Рекомендации по применению

по 4 капсулы 1 раз в день.

Написать отзыв

HL Glucosamine Chondroitin & MSM Complex 120 caps

HL Glucosamine Chondroitin & MSM Complex 120 caps

В этой категории 30 товаров: