Сывороточный

PowerPro Whey Shake 900g Увеличить

PowerPro Whey Shake 900g

Последняя цена:

1 590 руб.

Добавить в избранное

Сообщить, когда товар появится в продаже

Нет в наличии товара

Производитель:

PowerPro

Whey Shake от PowerPro

Протеин сывороточный WHEY SHAKE от POWER PRO — это качественный протеиновый коктейль с отличными вкусовыми качествами, который послужит надежным дополнительным источником белка. 

Протеин может использоваться для любых спортивных целей: от похудения до наращивания мышечной массы. Рекомендуется употреблять протеиновый коктейль как продукт с высоким содержанием молочных белков, между приемами пищи, 1-3 раза в сутки. Уровень потребления белка в суточном рационе не должен превышать 2 г/кг массы тела.

Протеин whey shake содержит в составе водорастворимые пищевые волокна, которые не часто встречаются в протеиновых коктейлях, но играют важную роль в питании спортсменов или тех, кто хочет сбросить вес. Растительные волокна, попадая в организм, увеличиваются в десятки раз, удерживая воду. Эта масса не дает желудку быстро опустеть — у человека возникает чувство сытости, которое сохраняется длительное время.  Продукты, богатые пищевыми волокнами, дольше перевариваются, поэтому организм тратит на их переваривание столько же энергии, как на пробежку длительностью 20 минут. Отсюда и возникаемый эффект похудения. Протеин whey shake можно размешивать в воде, молоке или любых других жидкостях, в зависимости от индивидуальных вкусовых предпочтений и целей употребления.

Ингредиенты

900г
Порция 30 грамм
Количество порций 30
Содержание на: 30 г
Энергетическая ценность 113 кКал
Белки 20 г
Жиры 1,5 г
Углеводы
Пищевые волокна
Бромелайн
4,2 г
1,5 г
300 мг
Ингредиенты
концентрат сывороточного белка, растворимые волокна кукурузы, ароматизатор, экстракт ананаса (бромелайн), подсластитель — сукралоза.

Рекомендации по применению

Смешайте 2 мерную ложку порошка (30 г) с 200-300 мл воды, молока или другой жидкости. В дни тренировки - 3 раза в день через 15-20 минут после физических нагрузок и между основными приемами пищи. В обычные дни - 2 раза в день между основными приемами пищи.

Написать отзыв

PowerPro Whey Shake 900g

PowerPro Whey Shake 900g

В этой категории 30 товаров: