Экстракты

NaturalSupp Grape Seed 60 caps (Экстракт виноградных косточек) Увеличить

NaturalSupp Grape Seed 60 caps (Экстракт виноградных косточек)

650 руб.

Добавить в избранное

3 Товары


Производитель:

NaturalSupp

Экстракт виноградных косточек от NaturalSupp

Экстракт виноградных косточек - является ценным источником не только полифенолов, проантоцианидинов, но и других сильнейших природных антиоксидантов – катехинов, кверцетина, витаминов С, Р.

В настоящее время экстракт виноградных косточек считается самым эффективным и универсальным средством профилактики и лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы, так как воздействует одновременно на все звенья сердечно-сосудистой системы – на артерии, вены, капилляры, сердце. Экстракт виноградных косточек способствует снижению холестерина, нормализации уровня артериального давления и тонуса сосудов, улучшает микроциркуляцию крови в капиллярах, устраняя главную причину многих заболеваний, в т.ч. купероза. И может быть рекомендован для длительного применения. Улучшает кровоснабжение головного мозга, подкорковых структур мозга, оказывает выраженное защитное и стабилизирующее действие на клетки мозга, регулирует действие нейротрансмиттеров, улучшает функционирование и чувствительность сетчатки глаз. Является идеальным средством защиты от ретинопатии, улучшает функционирование и чувствительность сетчатки при близорукости, снимает напряжение, вызванное работой за компьютером. Проантоцианидины виноградных косточек обладают эстрогеноподобным действием и снижают риск развития опухолей молочной железы и матки, уменьшают частоту и выраженность симптомов менопаузы. Обладают мощным противоспалительным и антигистаминным действием.

Ингредиенты

60 капс
Порция 1 капсула
Количество порций 60
Содержание на: 1 порцию
Виноградной косточки экстракт
(минимум 90% Полифенолов)
Витамин С
200 мг

50 мг
Ингредиенты:
Микрокристаллическая целлюлоза, экстракт виноградных косточек, оболочка капсулы (желатин, вода, краситель Е171), аскорбиновая кислота.

Рекомендации по применению

Взрослым- по 1 капсуле в день.

Написать отзыв

NaturalSupp Grape Seed 60 caps (Экстракт виноградных косточек)

NaturalSupp Grape Seed 60 caps (Экстракт виноградных косточек)

В этой категории 9 товаров: