Здоровье и долголетие

Swanson Ashwagandha 450 мг 100 капс Увеличить

Swanson Ashwagandha 450 мг 100 капс

Последняя цена:

990 руб.

Добавить в избранное

Сообщить, когда товар появится в продаже

Нет в наличии товара

Производитель:

Swanson

Ashwagandha от Swanson

Swanson Ashwagandha — продукт природного происхождения. Он был произведен с соблюдением всех стандартов и всех знаний, чтобы полученный экстракт был качественным. Он поддерживает тело во время развития мышечной ткани и помогает контролировать эмоции. Можно сказать, что это чрезвычайно универсальный способ улучшить общее самочувствие и состояние организма. Экстракты этого растения использовались для замедления процесса старения организма и поддержания умственной работоспособности. Это может быть способ сохранить здоровье и бодрость молодости, что в современном образе жизни не является простой процедурой.

Ашваганда — мощный адаптоген, обладающий множеством оздоровительных преимуществ, но что именно такое ашваганда? Это растение происходит из семейства пасленовых и имеет другие названия, которые легче произносить, например, индийский женьшень. Несмотря на то, что он использовался веками, этот древний снимающий стресс, аюрведический тоник все еще вызывает волну и в наше время.

В качестве адаптогена ашваганда поддерживает нормальный уровень кортизола и помогает регулировать нашу надпочечниковую систему. Это, в свою очередь, уравновешивает наши физиологические реакции на стрессоры и помогает нам легче «адаптироваться» к стрессу.

Экстракт ашваганды не только способствует здоровой реакции на стресс, но и помогает поддерживать иммунную функцию. Независимо от того, какие преимущества ашваганды вы ищите, это лечебное средство на травах поможет вам.

Ингредиенты

100 капс
Порция - 1 капсулы
Количество порций - 100
Содержание питательных веществ в 1 порции продукта:
Экстракт корня ашваганды 450 мг
Ингредиенты:
Рисовая мука, желатин.

Как принимать

В качестве пищевой добавки принимать по 2 капсуле 1–2 раза в день.

Написать отзыв

Swanson Ashwagandha 450 мг 100 капс

Swanson Ashwagandha 450 мг 100 капс

В этой категории 30 товаров: