Здоровье и долголетие

NaturalSupp Boswellia 60 caps Увеличить

NaturalSupp Boswellia 60 caps

760 руб.

Добавить в избранное

2 Товары


Производитель:

NaturalSupp

Boswellia от NaturalSupp

Босвеллия (или Масло ладана) - это общее название смолистых экстрактов, полученных из деревьев рода Boswelliа. Растение, известное с древних времен, используемое в лекарственных целях для снижения воспалительных реакций, а также, как обезболивающее средство.

Смола содержит около 10% чистых эфирных масел, состоящих из терпенов и терпеновых кислот, помимо которых в экстракте обнаружено четыре уникальных пентациклиновых кислоты, так называемые – «босвеллиевые кислоты». Одна из них - ацетил-11-кето-β-босвеллиевая кислота – показала себя как мощный ингибитор ферментов, вызывающих воспалительные процессы.

Натуральное природное противовоспалительное средство, создано природой для борьбы с воспалительными процессами в организме. Благодаря богатому химическому составу, экстракт Босвеллии используется для поддержания здоровья суставов. Босвеллия препятствует образованию ферментов, разрушающих хрящевую ткань. Добавку полезно принимать спортсменам в качестве профилактических средств, помогающих предотвратить повреждение хрящевых тканей и суставов.

Многие исследования показали, что экстракты Босвеллии помогают лечить воспалительные заболевания кишечника, включая язвенный колит и болезнь Крона. Также, его можно применять для укрепления сосудов и профилактики варикозного расширения вен.

Ингредиенты

60 капс
Порция 1 капсулы
Количество порций 60
Содержание на: 1 порцию
Экстракт босвеллии 500 мг
Ингредиенты:
Экстракт босвеллии, желатин.

Рекомендации по применению

Взрослым – по 2 капсулы 1 раз в день во время еды.

Написать отзыв

NaturalSupp Boswellia 60 caps

NaturalSupp Boswellia 60 caps

В этой категории 30 товаров: