Экстракты

Samyun Wan 20 капс Увеличить

Samyun Wan 20 капс

Последняя цена:

990 руб.

Добавить в избранное

Сообщить, когда товар появится в продаже

Нет в наличии товара

Производитель:

Samyun Wan

Samyun Wan 20 капс

Биологически активная добавка для набора мышечной массы Samyun Wan. Экологически чистый и натуральный продукт без ГМО, консервантов и красителей. Ускоряет набор мышечной массы в сочетании с интенсивными тренировками. Стимулирует процесс анаболизма с одновременным подавлением разрушительного катаболизма. Возрастает толерантность к физическим нагрузкам и выносливость. Увеличивается время занятия, что повышает эффективность тренировки. Включает натуральные компоненты без применения вредных искусственных добавок.

Вещества входящие в состав добавки оказывают общеукрепляющее и тонизирующее действие. Стимулируют активно иммунную систему, что повышает эффективность противодействия болезнетворным микроорганизмам. Особенно важна поддержка иммунитета профессиональным атлетам, а также людям, которые ведут активный образ жизни.

Продукт поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы. Улучшает проходимость кровеносных сосудов, что повышает уровень снабжения мышц питательными веществами и кислородом. Стимулирует регенерацию на клеточном уровне. Помогает быстрее восстановиться после травм, что снижает время необходимое для реабилитации.

Поддерживает рост мышц, а также стимулирует увеличение массы тела за счёт усиления аппетита. Пища лучше и быстрее усваивается. Возрастает скорость обмена веществ и активизируется процесс жиросжигания в сочетании с интенсивными тренировками. Ускоряет восстановление организма после продолжительных физических занятий.

Ингредиенты

В порции:     
Корень шанданского женьшеня (Кодонопсис мелковолосистый, radix codonopsis pilosulae) - 120 мг    
Корневище атрактилодеса большеголового (rhizoma atractylodis macrocephalae) - 60 мг    
Плоды японской айвы (Хеномелес прекрасный, fructus chaenomelis speciosa) - 60 мг    
Корень астрагала перепончатого (radix astragali seu hedysari) - 25 мг    
Корень женьшеня (radix panax ginseng) - 10 мг    
Экстракт рогов оленя (cornu cervi pantotrichum) - 5 мг 
Ингредиенты: желатин.

Рекомендации по применению

Рекомендуется принимать до 2 капсул в день. Запивать небольшим количеством жидкости. Максимальный курс приёма составляет 30 дней. Лучше пить сразу после приёма пищи.

Написать отзыв

Samyun Wan 20 капс

Samyun Wan 20 капс

В этой категории 9 товаров: