D-Манноза

NaturalSupp D-Манноза 60 caps Увеличить

NaturalSupp D-Манноза 60 caps

Последняя цена:

799 руб.

Добавить в избранное

Сообщить, когда товар появится в продаже

Нет в наличии товара

Производитель:

NaturalSupp

D-Манноза от NaturalSupp

D-манноза - комплекс, способствующий нормализации функционирования мочевыделительной системы и микрофлоры, очищению мочевого пузыря. 

Вещество (D-манноза) присутствует в мочевом пузыре и часто используется при проблемах с почками и мочевыводящими путями, а также для профилактики рецидивирующих инфекций мочевыводящих путей. Комплекс способствует снижению риска прикрепления уропатогенных бактерий к клеткам эпителия мочевыводящих путей, так как покрывает стенки органов сахарами, не давая прикрепиться к ним бактериям.

Экстракт толокнянки содержит арбутин, который проявляет антибактериальную и антиоксидантную активность. Экстракт плодов клюквы содержит значительное количество проантоцианидинов А-типа, обладающих антиадгезионной активностью по отношению к уропатогенным бактериям. 

Применяется для профилактики заболеваний почек и мочевого пузыря, способствует поддержанию здоровья мочевыводящих путей.

Ингредиенты

60 капс
Порция 2 капсулы
Количество порций 30
Содержание на: 1 порцию
D-Манноза
Экстракт плодов клюквы
Толокнянки экстракт
в т.ч. арбутин
800 мг
100 мг
100 мг
10 мг
Ингредиенты:
D-манноза, оболочка капсулы (желатин), экстракт плодов клюквы, толокнянки экстракт.

Рекомендации по применению

Рекомендации по применению: взрослым принимать по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема 1 месяц. При необходимости прием можно повторить. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Написать отзыв

NaturalSupp D-Манноза 60 caps

NaturalSupp D-Манноза 60 caps