Батончики

ProteinRex Протеиновое Печенье 25% 50г Увеличить

ProteinRex Протеиновое Печенье 25% 50г

Последняя цена:

110 руб.

Добавить в избранное

Сообщить, когда товар появится в продаже

Нет в наличии товара

Производитель:

ProteinRex

Протеиновое Печенье от ProteinRex

Протеиновое печенье ProteinRex представлено линейкой из четырех богатых, насыщенных вкусов, которые идеально впишутся в рацион спортсменов и тех, кто предпочитает активный образ жизни и внимательно следит за своим питанием.
Идеально подобранный протеиновый комплекс (молочный, пшеничный и яичный белки) станет находкой для тех, кто находится в поиске дополнительных источников белка и избегает лишних калорий и углеводов.
Эритрит, используемый в качестве сахарозаменителя в печенье ProteinRex, имеет приятный вкус с легким холодящим эффектом. Этот «дынный сахар» является единственным из всех сахароспиртов с нулевой калорийностью, не оказывает негативного воздействия на пищеварительную систему, а также не вредит зубам, как это делает обычный сахар.
Внедренные в работу надежные датские и немецкие технологии делают печенье ProteinRex вкусным, сбалансированным по составу, калорийности и консистенции. 
Протеиновое, низкокалорийное печенье идеально заменит вредные сладости и перекусы в рационе, что сделает Ваш путь к рационально сбалансированному питанию гораздо вкуснее и легче.

Ингредиенты

Пищевая ценность на 100 г     
Белки     6,5 г    
Жиры     3,5 г    
Углеводы     4 г    
Калорийность     80 ккал 
Состав: Протеиновый комплекс (молочный белок, пшеничный белок, яичный белок), вишня сушеная, масло кокосовое, подсластитель эритрит, растворимое кукурузное волокно, желток яичный, какао-порошок, инулин (пищевые волокна), влагоудерживающий агент глицерин, соль, разрыхлитель гидрокарбонат натрия (сода пищевая), ароматизаторы натуральные, эмульгатор лецитин подсолнечный.

Написать отзыв

ProteinRex Протеиновое Печенье 25% 50г

ProteinRex Протеиновое Печенье 25% 50г

В этой категории 30 товаров: