Коллаген

Lake Avenue Collagen Type 1 & 3 60 табл. Увеличить

Lake Avenue Collagen Type 1 & 3 60 табл.

Последняя цена:

1 190 руб.

Добавить в избранное

Сообщить, когда товар появится в продаже

Нет в наличии товара

Производитель:

Lake Avenue Nutrition

Collagen Type 1&3 от Lake Avenue Nutrition

Коллаген - это структурный волокнистый белок, который необходим для поддержания крепких костей и здоровых суставов, здоровья волос, кожи и ногтей. С возрастом его количество в организме снижается.

Потеря коллагена вызывает старение: образуются морщины, кожа сохнет, волосы становятся тонкими и тусклыми, ногти становятся хрупкими, суставы застывают, а тело теряет свой тонус и форму, связки теряют свою целостность и возможность возвращаться в изначальное состояние. Коллаген содержит 20 различных аминокислот, в том числе 8 из 9 незаменимых аминокислот. Незаменимые аминокислоты не вырабатываются организмом человека, а это значит, что единственный способ их получения – употребление в виде пищевых добавок. Коллагеносодержащее питание полезно для внешнего вида и самочувствия.

Гидролизованный коллаген типа 1 и 3, 1000 мг, - 100% чистый продукт, который содержит гидролизованный говяжий коллаген (гидролизованный коллаген — это обработанная форма коллагена) 1 и 3 типа, полученный от животных, вскормленных на подножном корме на пастбищах Бразилии.

Ингредиенты

Размер порции: 3 таблетки
Порций в упаковке: 20

  • Калории:    11
  • Протеин (в виде гидролизованного коллагена типов 1 и 3):    3 г
  • Витамин C (в виде аскорбата кальция):    30 мг
  • Гидролизованный коллаген типов 1 и 3 (из крупного рогатого скота):    3000 мг


Рекомендации по применению

Принимайте по 3 таблетки два раза в день натощак минимум за 30 минут до еды или в соответствии с рекомендациями врача. Для лучшего усвоения коллагена не следует принимать другие белковые добавки в течение часа.

Написать отзыв

Lake Avenue Collagen Type 1 & 3 60 табл.

Lake Avenue Collagen Type 1 & 3 60 табл.

В этой категории 27 товаров: