Коллаген

NaturalSupp Бьюти Коллаген + Витамин С 60 капс Увеличить

NaturalSupp Бьюти Коллаген + Витамин С 60 капс

Последняя цена:

690 руб.

Добавить в избранное

Сообщить, когда товар появится в продаже

Нет в наличии товара

Производитель:

NaturalSupp

Бьюти Коллаген + Витамин С от NaturalSupp

Бьюти коллаген с буферизированным витамином С и гиалуроновой кислотой - сбалансированный комплекс, который направлен на поддержание здоровья и красоты кожных покровов, ногтей и волос. Составляющие комплекса представлены в форме, которая обеспечивает высокую степень их усвоения.

В составе комплекса говяжий коллаген 1 и 3 типов, он содержится в соединительных тканях и суставах, поэтому эффективен для профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата, восстановления после травм. Пептиды коллагена способствуют разглаживанию мелких мимических и возрастных морщин.

Включение в состав витамина С позволяет коллагену лучше усваиваться в организме. Витамин С обладает антиоксидантными и иммуномодулирующими свойствами.

Гиалуроновая кислота участвует в синтетической активности клеток, синтезирующих коллаген и эластин. Важна для поддержания водного баланса клеток организма. Способствует улучшению тургора кожи и повышению ее упругости, ускорению процесса заживления ран и обновления тканей.

Ингредиенты

60 капс
Порция 2 капсулы
Количество порций 30
Содержание на: 1 порцию
Коллаген
Витамин С
Гиалуроновая кислота
800 мг
200 мг
100 мг
Ингредиенты:
пептиды гидролизованного говяжьего коллагена, оболочка капсулы (желатин), аскорбат натрия (витамин С), гиалуроновая кислота.

Рекомендации по применению

взрослым принимать по 2 капсулы 1 раз в день во время еды. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Написать отзыв

NaturalSupp Бьюти Коллаген + Витамин С 60 капс

NaturalSupp Бьюти Коллаген + Витамин С 60 капс

В этой категории 27 товаров: