Лейцин и HMB

Transformation L-Leucine Powder 200г Увеличить

Transformation L-Leucine Powder 200г

Последняя цена:

860 руб.

Добавить в избранное

Сообщить, когда товар появится в продаже

Нет в наличии товара

Производитель:

Transformation

L-Leucine от Transformation

L-Лейцин представляет собой незаменимую алифатическую аминокислоту с разветвлённой цепочкой. По своему объёму L-Лейцин – одна из самых крупных аминокислот. L-Лейцин относится к так называемым «BCAA аминокислотам» (изолейцин, лейцин и валин). Многочисленные исследования доказали, что из всех BCAA лейцин является самой эффективной аминокислотой. Применение этого вещества даёт сигнал к синтезу белков в мышечных клетках.

L-Лейцин является основной составляющей всех природных белков, принимает активное участие в синтезе протеина. L-Лейцин является одной из незаменимых аминокислот, которая не синтезируется клетками организма, поэтому поступает в организм исключительно в составе белков пищи или с приёмом добавок с этой аминокислотой. Отсутствие или нехватка L-Лейцина в организме может привести к нарушениям обмена веществ, остановке роста и развития, снижению массы тела.

С тех пор, как стало известно, что L-Лейцин повышает анаболическую реакцию мышечных клеток на аминокислоты, атлеты стали экспериментировать с приёмом лейциновых добавок.

L-Лейцин помогает предотвратить массированное разрушение мышц во время определённого периода бездействия. Испытания на животных показали, что добавки с L-Лейцином не только стимулируют рост мышечной ткани, но и усиливают синтез коллагена. L-Лейцин также может способствовать укреплению суставов. Есть мнение, что высокий уровень L-Лейцина уменьшает риск избыточных жировых отложений.

В зависимости от образа жизни, уровня нагрузок и других факторов, потребность человеческого организма в L-Лейцине составляет от 5 до 15 г в сутки.
L-Лейцин будет полезен тем, кто вовлечен в активную физическую активность. L-Лейцин стимулирует набор чистой мышечной массы, сокращает время восстановлению между тренировками, является выраженным антикатаболиком. L-Лейцин способствует секреции гормона роста. Кроме того, эта аминокислота обладает энергостимулирующим эффектом. L-Лейцин укрепляет иммунитет.

Ингредиенты

200 грамм
Порция - 5000 мг
Количество порций - 40
Л-Лейцин 5000 мг

Рекомендации по применению

По 1 порции - 5000мг (1 мерных ковшика) в день, растворив в любом напитке.

Написать отзыв

Transformation L-Leucine Powder 200г

Transformation L-Leucine Powder 200г

В этой категории 2 товаров: