Глютамин

Maxler 100% Golden Glutamine 150g Увеличить

Maxler 100% Golden Glutamine 150g

990 руб.

Добавить в избранное

2 Товары


Производитель:

Maxler

100% Golden Glutamine от Maxler

Одним из ключевых этапов в повседневной жизни любого активного человека является восстановление после тренировки. Отдых гарантирует, что ваши мышцы получат время для восстановления запасов гликогена и устранения любых повреждений, вызванных тренировкой. Чтобы помочь своим мышцам после тренировки, попробуйте Maxler 100% Golden Glutamine.
 
Что такое глутамин?
 
Глутамин - это условно незаменимая аминокислота. Белые кровяные тельца используют ее в качестве источника топлива, также она поддерживает здоровое состоянии внутренней поверхности нашего кишечника. Мы также используем большое количество глютамина во время тренировок, поэтому важно пополнять его запасы.
 
Глутамин - играет особую роль в процессах восстановления,  так как он:
  • уменьшает воспаление, возникающее при повреждении мышц;
  • уменьшает чувство усталости;
  • уменьшает болезненность и потерю сил.
Во время тренировки организм может столкнуться с ситуацией, когда он не может произвести достаточное количество глутамина, чтобы удовлетворить свои потребности. Поэтому он может начать использовать другие аминокислоты для производства этой аминокислоты. Наличие глутамина в добавке позволяет организму использовать аминокислоты для наращивания мышц и восстановления, а не просто как строительный блок для глутамина. 
 
Глутамин ускоряет обменные процессы в мышцах и тормозит катаболические процессы после тяжелых тренировок. Восстанавливает работу пищеварительного тракта, улучшает функции иммунной системы, защищает печень от вредных воздействий и очищает организм от аммиака (токсичного побочного продукта белкового обмена). 
 
Для тех, кто хотел бы быстрее восстановиться, добавка 100% Golden Glutamine может стать отличным вариантом с множеством преимуществ.

Ингредиенты

150 г
Порция 5 г
Количество порций 30
Состав на: 100 г 5 г
Л-Глютамин 100 г 5 г

Рекомендации по применению

Для получения одной порции смешайте 5 г порошка (1 мерную ложку) с водой. Рекомендуется принимать одну порцию перед и одну порцию после тренировки.

Написать отзыв

Maxler 100% Golden Glutamine 150g

Maxler 100% Golden Glutamine 150g

В этой категории 23 товаров: