Глютамин

Insane Labz Glutamine 200g Увеличить

Insane Labz Glutamine 200g

1 990 руб.

Добавить в избранное

1 Товар


Производитель:

Insane Labz

Glutamine от Insane Labz

Insane Glutamine Insane Labz – порошковый глютамин натурального происхождения – пищевая биологически активная добавка, ускоряет метаболические процессы в мышцах, замедляя катаболизм. Однако это далеко не все положительные свойства данной аминокислоты. Глютамин участвует в с синтезе cAMP и cGMP – посредников гормональных и нейромедиаторных сигналов, а также усиливает регенерационные механизмы тела в несколько раз.

  • Важная информация: есть два вида глютамина: первый синтезируют из сырья животного и/или растительного происхождения (оба обладают одинаковыми свойствами), второй создают искусственно (в десятки раз меньше затрат на сырьевой продукт). В Википедии, Спортвики и т.д. описываются свойства натурального глютамина. Синтетический аналог практически не имеет положительных эффектов, отсюда столько разногласий среди культуристов относительно этой добавки. Компания Insane Labz создает глютамин (2-аминопентанамид-5-овая кислота) исключительно из белков животного и растительного происхождения.

Insane Glutamine от Insane Labz – препарат, усиливающий интеграцию азотистого обмена на фоне секреции ферментов, активизирующих окислительно-восстановительные реакции. Регулярный прием Glutamine повышает силовые характеристики атлета, а также укрепляет иммунитет, что сводит к нулю внеочередные затраты регенеративных средств на восстановление поврежденных клеток мускулатуры.

Что конкретно дает прием Insane Glutamine Insane Labz:

  • Из глютамина синтезируется масса других заменимых и условно заменимых аминокислот – если спортсмен не покушал вовремя, а также не придерживается правильного питания, мышцы все равно будут расти!
  • Усиление секреции анаболических гормонов, включая соматотропный гормон роста, – рост сухой мышечной массы, на фоне уменьшения жировой прослойки;
  • Укрепляет сердечную мышцу, что сокращает ее износ и, как результат, продлевает жизнь человека (не обязательно спортсмена);
  • Повышает проницаемость мышечных клеток для ионов калия – устраняет чувство апатии и нежелание тренироваться;
  • Способствует образованию новых белковых структур – восстановление после любых изнурительных физических нагрузок протекает гораздо быстрее.

На практике первый курс глютамина длительностью в месяц позволяет увеличить силовые показатели в жиме на 4-9%, в приседе и становой на 2-6% от 1ПМ. Не будем забывать, что кроме силовых, натуральный глютамин оказывает массу других положительных эффектов.

Преимущества Insane Glutamine Insane Labz:

  • Уменьшает крепатуру после длительного перерыва;
  • Изготовлен из натурального сырья;
  • Отсутствие побочных эффектов при любых передозировках (полностью безопасный);
  • Минимизирует преждевременное утомление мышц;
  • Возможность употреблять на постоянной основе с короткими перерывами между курсами;
  • Повышает концентрацию свободных аминокислот в плазме.

Ингредиенты

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 мерные ложки - 5гр.):

Л-Глютамин -5 г

Рекомендации по применению

Прием глютамина зависит от массы тела, суточной загруженности, а также регулярности тренировок с отягощениями. Разовую порцию и дневную норму можно регулировать, исходя из вышеперечисленных факторов. Общие рекомендации следующие: полмерника утром + полмерника после тренировки. Для поддержания общего тонуса мышц достаточно одного грамма в сутки (1/5 мерной ложки). Курс приема месяц (+/- неделя), после чего следует сделать небольшой перерыв на пару дней. В целях профилактики 1 грамм глютамина в сутки можно смело принимать на постоянной основе.

Написать отзыв

Insane Labz Glutamine 200g

Insane Labz Glutamine 200g

В этой категории 23 товаров: