Специальные жиросжигатели

Reckful Shred 30 капс

Последняя цена:

1 390 руб.

Добавить в избранное

Сообщить, когда товар появится в продаже

Нет в наличии товара

Производитель:

Reckful

Shred от Reckful

Это мощный жиросжигатель из категории термогенников. Ускоряет обмен веществ, благодаря чему организм тратит больше калорий. Показывает наибольшую эффективность при дефиците калорий в рационе и регулярной физической нагрузке.

Содержит в своем составе комплекс компонентов, которые усиливают действие друг друга. Общее количество стимуляторов в составе выше среднего, поэтому действие RECKFUL SHRED"" fat burner на ЦНС будет достаточно ощутимое.

Содержит компоненты, стимулирующие выработку гормонов щитовидной железы, но не выше генетического предела, что так же усиливает обмен веществ и липолиз.

Так же в составе есть хром, который снижает тягу к еде, нормализуя утилизацию глюкозы, тем самым помогая более мягко переносить низколарийную диету.

Ингредиенты

Размер порции: 1 капсула
Количество порций: 60
Состав на 1 порцию (1 капсула):

  • Запатентованная смесь ""RECKFUL SHRED"" – 700 мг:
    - кофеин
    - холин
    - L-карнитина тартрат
    - синефрин
    - йохимбин
    - L-тирозин
    - L-теанин
    - хрома пиколинат

Рекомендации по применению

Принимать одну порцию (1 капсула) в день, утром до еды за 30 минут или после – через 1,5 часа. Или за 30-60 минут до тренировки, если она в первой половине дня. В дни отдыха принимать с утра по вышенаписанной схеме. Цикл приема не более 20 дней, затем перерыв минимум на 10 дней.

Написать отзыв

Reckful Shred 30 капс

Reckful Shred 30 капс

В этой категории 30 товаров: